Отпускной Роналду принес «Реалу» Суперкубок

2103

Мадридский «Реал» начал сезон с победы в Суперкубке Европы, обыграв в финале «Севилью» со счетом 2:0. Оба мяча забил суперзвездный нападающий команды Криштиану Роналду, несмотря на то, что потратил отпуск на восстановление после травмы, а не на полноценную подготовку к сезону.

Тем не менее, в компании звездных новичков «Реала», Хамеса Родригеса и Тони Крооса, Роналду был мотивирован показать, кто на первом месте в мадридской иерархии. На 30-й минуте Криштиану замкнул навесную передачу Бэйла, а в самом начале второго тайма после передачи Бензема здорово пробил левой в дальний угол.

Мадридцы завоевали Суперкубок второй раз в истории, первый раз это случилось в 2002-м году.

«Реал» играл в таком составе: Касильяс, Рамос, Карвахал, Пепе, Коэнтрау (Марсело, 84), Бэйл, Хамес (Иско, 72), Кроос, Модрич (Ильярраменди, 86), Бензема, Роналду.

Как сообщалось, Криштиану Роналду был признан лучшим футболистом сезона-2013/14 по версии интернет-портала Goal.

Читайте последние новости на сегодня, 20 февраля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.