«Локомотив» обыграл ростовчан благодаря голам россиян

113

В матче двух российских участников Лиги Европы «Локомотив» обыграл «Ростов» со счетом 2:1. Успех железнодорожникам обеспечили два быстрых гола.

Уже на 5-й минуте игры Алан Касаев прошел по левому флангу и здорово пробил низом в дальний угол. На 21-й минуте Александр Самедов переправил мяч в ворота после навеса Денисова с левого фланга.

В конце тайма «Ростов» остался в меньшинстве, но все же сумел отыграть один мяч с пенальти, это сделал лучший бомбардир команды Дмитрий Полоз. «Локомотив» также потерял одного футболиста, за фол последней надежды был удален Ведран Чорлука.

Составы команд. «Локомотив»: Гильерме, Чорлука, Денисов, Дюрица, Янбаев (Шишкин, 19), Тарасов, Тигорев, Самедов, Фернандеш (Пейчинович, 73), Касаев, Н′Дойе (Павлюченко, 65). «Ростов»: Плетикоса, Баштуш, Дьяков, Абазов (Горо, 34), Милич, Калачев, Гацкан, Полоз, Фатуллаев (Ребко, 77), Торбинский, Бухаров (Думбия, 46).

Как сообщалось, в прошлом туре «Локомотив» одержал первую победу в чемпионате, обыграв тульский «Арсенал».

Читайте последние новости на сегодня, 18 ноября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.