ЦСКА и Натхо унизили «Ростов»

598

В очередном матче 6-го тура российского первенства действующий чемпион страны ЦСКА в красивом стиле переиграл обладателя Кубка страны «Ростов».

Борьбы в этом поединке не получилось. «Красно-синие», в составе которых выделалась связка бывший игрок «Рубина» Натхо-Еремёнко с первых же минут повели активные наступления на ворота Плетикосы. Правда, первого года зрителям пришлось ждать почти весь первый тайм. Перед самым перерывом голкипер гостей грубо ошибся на выходе, мяч отскочил к Фернандесу, которого словно косой в штрафной площади «срезал» Торбинский. Бибрас Натхо хладнокровно исполнил 11-метровый. 1:0 — ЦСКА повёл в счёте.

Во второй 45-минутке началось форменное «избиение» «Ростова» — Муса, Натхо, снова Муса и Ерёменко довели счёт до разгромных 5:0. Окончательно «унизил» гостей всё тот же Натхо, который оформил свой первй хет-трик в форме армейцев.

6:0 — убедительная победа ЦСКА, которая позволила подопечным Леонида Слуцкого с 12 очками догнать «Спартак» и устремиться в погоню за лидирующим «Зенитом».

Читайте последние новости на сегодня, 18 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.