ЦСКА вырвал победу у тульского «Арсенала»

130

В первом матче 7 тура чемпионата России по футболу московские «армейцы» на домашнем поле «Арены Химки» сумели одержать победу на «Арсеналом» из Тулы со счетом 2:1.

Первым в матче отличился полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо, на 20 минуте отправивший мяч в ворота с пенальти, назначенного за игру рукой в штрафной площади.

В начале второго тайма игроку гостей Александру Зотову удался отличный удар, сделавший счет равным.

Однако гости не сумели отстоять приемлемый для себя ничейный результат. Роман Ерёменко на 78 минуте забил победный для ЦСКА гол.

Читайте последние новости на сегодня, 16 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.