Московский «Локомотив» не сумел обыграть «Мордовию» на своем поле

217

В матче 7 тура московский «Локомотив» принимал саранскую «Мордовию» и в пятом кряду матче не сумел одержать победу. Встреча закончилась со счетом 1:1.

В самом дебюте встречи, на 14 минуте, счет ударом головой после подачи со штрафного открыл защитник гостей Виктор Васин.

Во втором тайме, на 69 минуте, неожиданным дальним ударом форвард «Локомотива» Ниассе сравнял счет.

В конце матча «Локомотив» предпринял отчаянный штурм ворот соперника, однако голкипер «Мордовии» Антон Коченков действовал выше всяких похвал и сохранил для своей команды ничейный результат.

Читайте последние новости на сегодня, 17 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.