«Ливерпуль» упустил победу в дерби, «МЮ» и «Челси» победили

11917

В английской премьер-лиге прошел ряд важных матчей. «Ливерпуль» в мерсисайдском дерби упустил победу над «Эвертоном», пропустив гол на 90-й минуте встречи. Джагиелка ответил на гол многолетнего лидера «Ливерпуля» Джеррарда.

«Манчестер Юнайтед» улучшил свою турнирную ситуацию, победив «Вест Хэм» со счетом 2:1. Руни и ван Перси обеспечили результат мячами в первом тайме игры. Как известно, в прошлом туре «МЮ» пропустил от «Лестера» пять голов, вызвав насмешки даже от Марио Балотелли.

«Челси» продолжает выглядеть очень уверенно на старте сезона. На этот раз была повержена «Астон Вилла» со счетом 3:0, забивали одни бразильцы, действующие — Оскар и Виллиан, и бывший, принявший испанское гражданство Диего Коста.

Читайте последние новости на сегодня, 17 августа, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.