«Кубань» вновь не проиграла

243

В очередном матче 9-го тура РФПЛ московское «Динамо» в Химках принимало «Кубань».

К отчётному поединку оба коллектива подошли с одинаковыми очковыми показателями (по 18 баллов). При этом подопечные Гончаренко, как и лидирующий «Зенит» в текущем чемпионате ещё не проигрывали. Не уступили они и на этот раз.

Хотя к перерыву казалось, что шансов сохранить «0» в графе «поражения» у них крайне мало. Уже к середине первого тайма краснодарцы «горели» 0:2. У хозяев поля отличились (Кокорин, 20 и Манолев, 31).

Однако вторая половина встречи перевернула всё с ног на голову — «бело-голубые» прижались к своим воротам, позволяя гостям раз за разом создавать опасные моменты, два из которых завершились голами. На 55-й минуте Каборе сделал прострел с правого фланга, и оставленный без присмотра Игнатьев с близкого расстояния направил мяч в сетку ворот Габулова.

А ещё через 5 минут отличился Олисе, который словно слаломист, прошел трёх соперников и протолкнул мяч мимо динамовского голкипера — 2:2 — подопечные Черчесова упустили возможность догнать ЦСКА, а «Кубань» вновь не проиграла.

Читайте последние новости на сегодня, 24 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.