«Шахтер» во Львове убийственно кончил матч с «Порту», БАТЭ победил «Атлетик»

443

Завершились вторничные матчи Лиги чемпионов. Донецкий «Шахтер», из-за гражданской войны проводящий домашние матчи во Львове, упустил верную победу над «Порту». «Горняки» вели 2:0 до 89 минуты встречи, но затем колумбийский нападающий Джексон Мартинес сделал дубль всего за 2 минуты. В итоге «Шахтер» сыграл вничью — 2:2.

В другом поединке группы белорусский БАТЭ обыграл испанский клуб «Атлетик». Поляков и Карницкий сделали неплохой задел команды из Борисова уже в первом тайме. Адурис отквитал один мяч, но на большее баски были не способны этим вечером.

В других матчах дня ПСЖ на своем поле обыграл «Барселону» со счетом 3:2. АПОЭЛ сыграл вничью с «Аяксом» (1:1). «Челси» обыграл на выезде лиссабонский «Спортинг» (1:0), а «Шальке» не справился с «Марибором» (1:1).

В группе московского ЦСКА «Манчестер Сити» и «Рома» разошлись миром — 1:1. Как сообщалось, в первом матче дня «Бавария» победила ЦСКА лишь с помощью пенальти.

Читайте последние новости на сегодня, 17 января, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.