18+
пятница, 30 сентября

«Результаты и Календарь»

Каждый день Олимпиады приносит десятки результатов. За каждым из них – огромный труд спортсменов, счастье побед, слезы поражений. «СП» будет оперативно информировать читателей о самых интересных и драматичных схватках на аренах. Акцент мы сделаем на выступлениях российских атлетов. Это, однако, не значит, что мимо нашего внимания пройдут достижения других команд и атлетов. Тем более, что в составах соперников есть действительно выдающиеся спортсмены.

Ориентироваться в том, какие соревнования будут проходить каждый день, читателям поможет календарь Игр-2016.

Расписание и календарь Олимпиады 2016 в Рио-де-Жанейро на август 2016
3 августа
Футбол
(Ж) 19:00 Швеция - ЮАР (Группа E)
(Ж) 22:00 Бразилия - Китай (Группа E)
(Ж) 21:00 Канада - Австралия (Группа F)
(Ж) 00:00 Зимбабве - Германия (Группа F)
(Ж) 01:00 США - Новая Зеландия (Группа G)
(Ж) 04:00 Франция - Колумбия (Группа G)
4 августа
Футбол
(М) 19:00 Ирак - Дания (Группа A)
(М) 21:00 Гондурас - Алжир (Группа D)
(М) 22:00 Бразилия - ЮАР (Группа A)
(М) 23:00 Мексика - Германия (Группа C)
(М) 00:00 Португалия - Аргентина (Группа D)
(М) 01:00 Швеция - Колумбия (Группа B)
(М) 02:00 Фиджи - Республика Корея (Группа C)
(М) 04:00 Нигерия - Япония (Группа B)
5 августа
Стрельба из лука
(М) 15:00 Индивидуальное первенство, отборочный раунд
(М) 15:00 Командное первенство, отборочный раунд
(Ж) 19:00 Индивидуальное первенство, отборочный раунд
(Ж) 19:00 Командное первенство, отборочный раунд
6 августа
Баскетбол
(Ж) 18:00 Турция - Франция (Группа A)
(Ж) 20:15 Китай - Канада (Группа B)
(М) 20:15 Австралия - Франция (Группа A)
(Ж) 23:30 Бразилия - Австралия (Группа A)
(М) 01:00 Китай - США (Группа A)
(Ж) 01:45 Белоруссия - Япония (Группа A)
(М) 04:30 Венесуэла - Сербия (Группа A)
Бокс
17:00-19:15
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
(М) Легкий вес (60 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), отбор
23:00-01:15
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
(М) Легкий вес (60 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), отбор
Велоспорт
15:30-22:10
(М) Шоссе, групповая гонка
(М) Шоссе, групповая гонка, награждение
Водное поло
(М) 15:00 Сербия - Венгрия (Группа A)
(М) 16:20 США - Хорватия (Группа B)
(М) 17:40 Испания - Италия (Группа B)
(М) 19:00 Греция - Япония (Группа A)
(М) 01:30 Франция - Черногория (Группа B)
(М) 02:50 Бразилия - Австралия (Группа A)
Волейбол
(Ж) 15:30 Япония - Республика Корея (Группа A)
(Ж) 17:35 Китай - Нидерланды (Группа B)
(Ж) 21:00 Бразилия - Камерун (Группа A)
(Ж) 23:05 США - Пуэрто-Рико (Группа B)
(Ж) 02:30 Россия - Аргентина (Группа A)
(Ж) 04:35 Сербия - Италия (Группа B)
Гандбол
15:30-19:00
(Ж) Норвегия - Бразилия (Группа A)
(Ж) Нидерланды - Франция (Группа B)
20:40-00:10
(Ж) Россия - Республика Корея (Группа B)
(Ж) Черногория - Испания (Группа A)
01:50-05:20
(Ж) Румыния - Ангола (Группа A)
(Ж) Швеция - Аргентина (Группа B)
Гребля академическая
14:30-19:10
(М) Четвёрки парные, квалификация
(Ж) Четвёрки парные, квалификация
(М) Двойки распашные, квалификация
(Ж) Двойки парные, квалификация
(М) Двойки парные, квалификация
(М) Четверки распашные лёгкого веса, квалификация
(М) Одиночки, квалификация
(Ж) Одиночки, квалификация
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 48 кг, отборочные раунды
(Ж) 48 кг, четвертьфиналы
(М) 60 кг, отборочные раунды
(М) 60 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 48 кг, утешительные схватки
(Ж) 48 кг, полуфиналы
(М) 60 кг, утешительные схватки
(М) 60 кг, полуфиналы
(Ж) 48 кг, схватки за бронзу
(М) 60 кг, схватки за бронзу
(Ж) 48 кг, схватки за золото
(М) 60 кг, схватки за золото
(Ж) 48 кг, церемония награждения
(М) 60 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-22:15
МЖ Личное первенство, выездка, день 1
МЖ Командное первенство, выездка, день 1
Настольный теннис
15:00-18:45
(Ж) Одиночный разряд, отборочный раунд
(М) Одиночный разряд, отборочный раунд
(Ж) Одиночный разряд, раунд 1
20:30-23:30
(Ж) Одиночный разряд, раунд 1
(М) Одиночный разряд, раунд 1
01:00-04:00
(М) Одиночный разряд, раунд 1
(Ж) Одиночный разряд, раунд 2
Плавание
19:00-21:30
(М) Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплы
(Ж) Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы
(М) Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
(Ж) Комплексное плавание, 400 м, предварительные заплы
(М) Брасс, 100 м, предварительные заплывы
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварите
04:00-05:55
(М) Комплексное плавание, 400 м, финал
(Ж) Баттерфляй, 100 м, полуфиналы
(М) Вольный стиль, 400 м, финал
(М) Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения
(Ж) Комплексное плавание, 400 м, финал
(М) Вольный стиль, 400 м, церемония награждения
(М) Брасс, 100 , полуфиналы
(Ж) Комплексное плавание, 400 м, церемония награждения
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
Регби-7
17:00-20:00
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
Спортивная гимнастика
16:30-19:00
(М) Квалификация, подразделение 1
20:30-23:00
(М) Квалификация, подразделение 2
00:30-03:00
(М) Квалификация, подразделение 3
Стрельба
14:30-22:30
(Ж) Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация
(М) Пневматический пистолет, 10 м, квалификация
(Ж) Пневматическая винтовка, 10 м, финал
(Ж) Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награжден
(М) Пневматический пистолет, 10 м, финал
(М) Пневматический пистолет, 10 м, церемония награжден
Стрельба из лука
15:00-18:20
(М) Командное первенство, 1/8 финала
21:00-01:00
(М) Командное первенство, четвертьфиналы
(М) Командное первенство, полуфиналы
(М) Командное первенство, матч за третье место
(М) Командное первенство, финал
(М) Командное первенство, церемония награждения
Теннис
16:45-05:00
(М) Одиночный разряд, раунд 1
(Ж) Одиночный разряд, раунд 1
(М) Парный разряд, раунд 1
(Ж) Парный разряд, раунд 1
Тяжёлая атлетика
01:00-03:00
(Ж) 48 кг, группа A
(Ж) 48 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-20:15
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье ме
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, финал
(Ж) Шпага, индивидуальное первенство, церемония награж
Футбол
(Ж) 21:00 Канада - Зимбабве (Группа F)
(Ж) 00:00 Германия - Австралия (Группа F)
(Ж) 23:00 США - Франция (Группа G)
(Ж) 02:00 Колумбия - Новая Зеландия (Группа G)
(Ж) 01:00 ЮАР - Китай (Группа E)
(Ж) 04:00 Бразилия - Швеция (Группа E)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (6 матчей)
(Ж) Групповой раунд (2 матча)
7 августа
Баскетбол
(Ж) 18:00 США - Сенегал (Группа B)
(Ж) 20:15 Сербия - Испания (Группа B)
(М) 20:15 Бразилия - Литва (Группа B)
(Ж) 23:30 Австралия - Турция (Группа A)
(М) 01:00 Хорватия - Испания (Группа B)
(Ж) 01:45 Франция - Белоруссия (Группа A)
(М) 04:30 Нигерия - Аргентина (Группа B)
Бокс
17:00-19:30
(М) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
23:00-01:30
(М) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
Велоспорт
18:30-22:10
(Ж) Шоссе, групповая гонка
(Ж) Шоссе, групповая гонка, награждение
Волейбол
15:30-19:20
(М) Италия - Франция (Группа A)
(М) Бразилия - Мексика (Группа A)
21:00-00:50
(М) Польша - Египет (Группа B)
(М) США - Канада (Группа A)
02:30-06:20
(М) Россия - Куба (Группа B)
(М) Аргентина - Иран (Группа B)
Гандбол
15:30-19:00
(М) Хорватия - Катар (Группа A)
(М) Швеция - Германия (Группа B)
20:40-00:10
(М) Дания - Аргентина (Группа A)
(М) Польша - Бразилия (Группа B)
01:50-05:20
(М) Франция- Тунис (Группа A)
(М) Словения - Египет (Группа B)
Гребля академическая
14:30-18:30
(М) Двойки распашные, утешительный заплыв
(Ж) Двойки парные, утешительный заплыв
(М) Двойки парные, утешительный заплыв
(М) Четвёрки распашные лёгкого веса, утешительный запл
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, квалификация
(М) Двойки парные лёгкого веса, квалификация
(Ж) Двойки распашные, квалификация
(М) Четвёрки распашные, квалификация
(М) Одиночки, утешительный заплыв
(Ж) Одиночки, утешительный заплыв
Гребля на байдарках и каноэ
18:30-22:15
(М) Каноэ-одиночки, заплыв 1
(М) Байдарки-одиночки, заплыв 1
(М) Каноэ-одиночки, заплыв 2
(М) Байдарки-одиночки, заплыв 2
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 52 кг, отборочные раунды
(Ж) 52 кг, четвертьфиналы
(М) 66 кг, отборочные раунды
(М) 66 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 52 кг, утешительные схватки
(Ж) 52 кг, полуфиналы
(М) 66 кг, утешительные схватки
(М) 66 кг, полуфиналы
(Ж) 52 кг, схватки за бронзу
(М) 66 кг, схватки за бронзу
(Ж) 52 кг, схватки за золото
(М) 66 кг, схватки за золото
(Ж) 52 кг, церемония награждения
(М) 66 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-22:15
МЖ Личное первенство, выездка, день 2
МЖ Командное первенство, выездка, день 2
Настольный теннис
15:00-18:00
(Ж) Одиночный разряд, раунд 2
(М) Одиночный разряд, раунд 2
19:30-22:30
(Ж) Одиночный разряд, раунд 2
(М) Одиночный разряд, раунд 2
00:00-04:00
(Ж) Одиночный разряд, раунд 3
(М) Одиночный разряд, раунд 3
Плавание
19:00-21:20
(Ж) Спина, 100 м, предварительные заплывы
(М) Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
(Ж) Брасс, 100 м, предварительные заплывы
(М) Спина, 100 м, предварительные заплывы
(Ж) Вольный стиль, 400 м, предварительные заплывы
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, предварите
04:00-06:15
(Ж) Баттерфляй, 100 м, финал
(М) Вольный стиль, 200 м, полуфиналы
(Ж) Брасс, 100 м, полуфиналы
(Ж) Баттерфляй, 100 м, церемония награждения
(М) Брасс, 100 м, финал
(Ж) Вольный стиль, 400 м, финал
(М) Спина, 100 м, полуфиналы
(М) Брасс, 100 м, церемония награждения
(Ж) Спина, 100 м, полуфиналы
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, финал
(Ж) Вольный стиль, 400 м, церемония награждения
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×100 м, церемония
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
21:00-22:10
(Ж) Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал
(Ж) Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония нагр
Регби-7
17:00-20:00
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
(Ж) Матчи за 9-12 места
(Ж) Четвертьфиналы
Спортивная гимнастика
15:45-19:00
(Ж) Квалификация, подразделение 1
(Ж) Квалификация, подразделение 2
20:30-22:00
(Ж) Квалификация, подразделение 3
23:30-01:00
(Ж) Квалификация, подразделение 4
02:30-04:00
(Ж) Квалификация, подразделение 5
Стрельба
15:00-22:30
(Ж) Пневматический пистолет, 10 м, квалификация
(Ж) Трап, квалификация
(М) Трап, квалификация, день 1
(Ж) Трап, финал
(Ж) Трап, церемония награждения
(Ж) Пневматический пистолет, 10 м, финал
(Ж) Пневматический пистолет, 10 м, церемония награжден
Стрельба из лука
15:00-18:20
(Ж) Командное первенство, 1/8 финала
21:00-01:00
(Ж) Командное первенство, четвертьфиналы
(Ж) Командное первенство, полуфиналы
(Ж) Командное первенство, матч за третье место
(Ж) Командное первенство, финал
(Ж) Командное первенство, церемония награждения
Теннис
16:45-05:00
(М) Одиночный разряд, раунд 1
(Ж) Одиночный разряд, раунд 1
(М) Парный разряд, раунд 1
(Ж) Парный разряд, раунд 1
Тяжёлая атлетика
16:00-20:00
(М) 56 кг, группа B
(Ж) 53 кг, группа B
21:30-23:30
(Ж) 53 кг, группа A
(Ж) 53 кг, церемония награждения
01:00-03:00
(М) 56 кг, группа A
(М) 56 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-20:15
(М) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64
(М) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32
(М) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16
(М) Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
(М) Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы
(М) Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье м
(М) Рапира, индивидуальное первенство, финал
(М) Рапира, индивидуальное первенство, церемония награ
Футбол
(М) 19:00 Фиджи - Мексика (Группа C)
(М) 22:00 Германия - Республика Корея (Группа C)
(М) 21:00 Гондурас - Португалия (Группа D)
(М) 00:00 Аргентина - Алжир (Группа D)
(М) 01:00 Швеция - Нигерия (Группа B)
(М) 04:00 Япония - Колумбия (Группа B)
(М) 01:00 Дания - ЮАР (Группа A)
(М) 04:00 Бразилия - Ирак (Группа A)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (4 матча)
(Ж) Групповой раунд (4 матча)
8 августа
Баскетбол
(Ж) 18:00 Испания - США (Группа B)
(Ж) 20:15 Канада - Сербия (Группа B)
(М) 20:15 Сербия - Австралия (Группа A)
(Ж) 23:30 Япония - Бразилия (Группа A)
(М) 01:00 США - Венесуэла (Группа A)
(Ж) 01:45 Сенегал - Китай (Группа B)
(М) 04:30 Франция - Китай (Группа A)
Бокс
17:00-20:00
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), отбор
23:00-02:00
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), отбор
Водное поло
(М) 15:00 Сербия - Греция (Группа A)
(М) 16:20 Италия - Франция (Группа B)
(М) 17:40 США - Испания (Группа B)
(М) 19:00 Венгрия - Австралия (Группа A)
(М) 01:30 Япония - Бразилия (Группа A)
(М) 02:50 Хорватия - Черногория (Группа B)
Волейбол
15:30-19:20
(Ж) Китай - Италия (Группа B)
(Ж) Япония - Камерун (Группа A)
21:00-00:50
(Ж) США - Нидерланды (Группа B)
(Ж) Сербия - Пуэрто-Рико (Группа B)
02:30-06:20
(Ж) Россия - Руспублика Корея (Группа A)
(Ж) Бразилия - Аргентина (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(Ж) Республика Корея - Швеция (Группа B)
(Ж) Франция - Россия (Группа B)
20:40-00:10
(Ж) Испания - Норвегия (Группа A)
(Ж) Бразилия - Румыния (Группа A)
01:50-05:20
(Ж) Аргентина - Нидерланды (Группа B)
(Ж) Ангола - Черногория (Группа A)
Гребля академическая
14:30-17:10
(М) Четвёрки парные, утешительный заплыв
(Ж) Четвёрки парные, утешительный заплыв
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
(М) Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
(Ж) Двойки распашные, утешительный заплыв
(М) Четвёрки распашные, утешительный заплыв
(Ж) Восьмёрки, квалификация
(М) Одиночки, полуфиналы E/F
(Ж) Одиночки, полуфиналы E/F
(М) Восьмёрки, квалификация
Гребля на байдарках и каноэ
18:30-22:00
(М) Каноэ-двойки, заплыв 1
(Ж) Байдарки-одиночки, заплыв 1
(М) Каноэ-двойки, заплыв 2
(Ж) Байдарки-одиночки, заплыв 2
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 57 кг, отборочные раунды
(Ж) 57 кг, четвертьфиналы
(М) 73 кг, отборочные раунды
(М) 73 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 57 кг, утешительные схватки
(Ж) 57 кг, полуфиналы
(М) 73 кг, утешительные схватки
(М) 73 кг, полуфиналы
(Ж) 57 кг, схватки за бронзу
(М) 73 кг, схватки за бронзу
(Ж) 57 кг, схватки за золото
(М) 73 кг, схватки за золото
(Ж) 57 кг, церемония награждения
(М) 73 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-21:35
МЖ Личное первенство, кросс
МЖ Командное первенство, кросс
Настольный теннис
16:00-20:00
(Ж) Одиночный разряд, раунд3
(М) Одиночный разряд, раунд 3
22:00-00:00
(Ж) Одиночный разряд, раунд 4
(М) Одиночный разряд, раунд 4
02:30-04:30
(Ж) Одиночный разряд, раунд 4
(М) Одиночный разряд, раунд 4
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) RS:X
(Ж) RS:X
(М) Лазер
(Ж) Лазер Радиал
Плавание
19:00-20:15
(Ж) Вольный стиль, 200 м, предварительные заплывы
(М) Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы
(Ж) Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплы
04:00-06:00
(Ж) Вольный стиль, 200 м, полуфиналы
(М) Вольный стиль, 200 м, финал
(Ж) Спина, 100 м, финал
(М) Спина, 100 м, финал
(М) Вольный стиль, 200 м, церемония награждения
(Ж) Брасс, 100 м, финал
(Ж) Спина, 100 м, церемония награждения
(М) Баттерфляй, 200 м, полуфиналы
(М) Спина, 100 м, церемония награждения
(Ж) Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы
(Ж) Брасс, 100 м, церемония награждения
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
21:00-22:15
(М) Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал
(М) Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония наг
Регби-7
18:30-21:30
(Ж) Матч за 11-12 места
(Ж) Матч за 9-10 места
(Ж) Матчи за 5-8 места
(Ж) Полуфиналы
23:30-02:00
(Ж) Матч за 7-8 места
(Ж) Матч за 5-6 места
(Ж) Матч за третье место
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Спортивная гимнастика
22:00-01:00
(М) Командное многоборье, финал
(М) Командное многоборье, церемония награждения
Стрельба
15:00-22:30
(М) Пневматическая винтовка, 10 м, квалификация
(М) Трап, квалификация, день 2
(М) Трап, финал
(М) Трап, церемония награждения
(М) Пневматическая винтовка, 10 м, финал
(М) Пневматическая винтовка, 10 м, церемония награжден
Стрельба из лука
15:00-19:00
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
21:00-23:40
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Теннис
16:45-05:00
(М) Одиночный разряд, раунд 2
(Ж) Одиночный разряд, раунд 2
(М) Парный разряд, раунд 2
(Ж) Парный разряд, раунд 2
Тяжёлая атлетика
16:00-20:00
(М) 62 кг, группа B
(Ж) 58 кг, группа B
21:30-23:30
(Ж) 58 кг, группа A
(Ж) 58 кг, церемония награждения
01:00-03:00
(М) 62 кг, группа A
(М) 62 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-20:15
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье ме
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, финал
(Ж) Сабля, индивидуальное первенство, церемония награж
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (2 матча)
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
9 августа
Баскетбол
(Ж) 18:15 Австралия - Франция (Группа A)
(М) 20:15 Испания - Бразилия (Группа B)
(Ж) 21:30 Бразилия - Белоруссия (Группа A)
(Ж) 23:45 Турция - Япония (Группа A)
(М) 01:00 Литва - Нигерия (Группа B)
(М) 04:30 Аргентина - Хорватия (Группа B)
Бокс
17:00-19:15
(М) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
23:00-01:15
(М) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
Водное поло
(Ж) 15:00 Китай - Венгрия (Группа B)
(Ж) 16:20 Италия - Бразилия (Группа A)
(Ж) 17:40 Испания - США (Группа B)
(Ж) 19:00 Россия - Австралия (Группа A)
Волейбол
15:30-19:20
(М) Россия - Аргентина (Группа B)
(М) Франция - Мексика (Группа A)
21:00-00:50
(М) Италия - США (Группа A)
(М) Польша - Иран (Группа B)
02:30-06:20
(М) Куба - Египет (Группа B)
(М) Бразилия - Канада (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(М) Катар - Франция (Группа A)
(М) Германия - Польша (Группа B)
20:40-00:10
(М) Тунис - Дания (Группа A)
(М) Бразилия - Словения (Группа B)
01:50-05:20
(М) Египет - Швеция (Группа B)
(М) Аргентина - Хорватия (Группа A)
Гребля академическая
14:30-17:50
(М) Двойки распашные, полуфиналы
(Ж) Двойки парные, полуфиналы
(М) Двойки парные, полуфиналы
(М) Четвёрки распашные лёгкого веса, полуфиналы
(Ж) Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D
(М) Четвёрки парные лёгкого веса, полуфиналы C/D
(М) Одиночки, четвертьфиналы
(Ж) Одиночки, четвертьфиналы
Гребля на байдарках и каноэ
19:30-21:55
(М) Каноэ-одиночки, полуфинал
(М) Каноэ-одиночки, финал
(М) Каноэ-одиночки, награждение
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 63 кг, отборочные раунды
(Ж) 63 кг, четвертьфиналы
(М) 81 кг, отборочные раунды
(М) 81 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 63 кг, утешительные схватки
(Ж) 63 кг, полуфиналы
(М) 81 кг, утешительные схватки
(М) 81 кг, полуфиналы
(Ж) 63 кг, схватки за бронзу
(М) 81 кг, схватки за бронзу
(Ж) 63 кг, схватки за золото
(М) 81 кг, схватки за золото
(Ж) 63 кг, церемония награждения
(М) 81 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-21:35
МЖ Командное первенство, конкур, финал
МЖ Командное первенство, церемония награждения
МЖ Личное первенство, церемония награждения
Настольный теннис
16:00-20:00
(Ж) Одиночный разряд, четвертьфиналы
22:00-00:00
(М) Одиночный разряд, четвертьфиналы
02:30-04:30
(М) Одиночный разряд, четвертьфиналы
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) RS:X
(Ж) RS:X
(М) Лазер
(Ж) Лазер Радиал
(М) Финн
Плавание
19:00-20:40
(М) Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы
(Ж) Баттерфляй, 200 м, предварительные заплывы
(М) Брасс, 200 м, предварительные заплывы
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварите
04:00-06:10
(М) Вольный стиль, 100 м, полуфиналы
(Ж) Вольный стиль, 200 м, финал
(М) Баттерфляй, 200 м, финал
(Ж) Баттерфляй, 200 м, полуфиналы
(Ж) Вольный стиль, 200 м, церемония награждения
(М) Брасс, 200 м, полуфиналы
(М) Баттерфляй, 200 м, церемония награждения
(Ж) Комплексное плавание, 200 м, финал
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал
(Ж) Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения
(М) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
21:00-22:10
(Ж) Синхронные прыжки с платформы, 10 м, финал
(Ж) Синхронные прыжки с платформы, 10 м, церемония наг
Регби-7
17:00-20:00
(М) Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
(М) Групповой раунд (6 матчей)
Спортивная гимнастика
22:00-00:15
(Ж) Командное многоборье, финал
(Ж) Командное многоборье, церемония награждения
Стрельба
15:00-23:00
(Ж) Пистолет, 25 м, квалификация
(Ж) Пистолет, 25 м, финал
(Ж) Пистолет, 25 м, церемония награждения
Стрельба из лука
15:00-19:00
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
21:00-23:40
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Теннис
16:45-19:00
(М) Одиночный разряд, раунд 2
(Ж) Одиночный разряд, раунд 3
(М) Парный разряд, четвертьфиналы
(Ж) Парный разряд, раунд 2
(Ж) Парный разряд, четвертьфиналы
Тяжёлая атлетика
16:00-20:00
(М) 69 кг, группа B
(Ж) 63 кг, группа B
21:30-23:30
(Ж) 63 кг, группа A
(Ж) 63 кг, церемония награждения
01:00-03:00
(М) 69 кг, группа A
(М) 69 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-20:15
(М) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 64
(М) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 32
(М) Шпага, индивидуальное первенство, раунд 16
(М) Шпага, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
22:00-00:35
(М) Шпага, индивидуальное первенство, полуфиналы
(М) Шпага, индивидуальное первенство, бой за третье ме
(М) Шпага, индивидуальное первенство, финал
(М) Шпага, индивидуальное первенство, церемония награж
Футбол
(Ж) 22:00 Германия - Канада (Группа F)
(Ж) 22:00 Астралия - Зимбабве (Группа F)
(Ж) 01:00 Новая Зеландия - Франция (Группа G)
(Ж) 01:00 Колумбия - США (Группа G)
(Ж) 04:00 ЮАР - Бразилия (Группа E)
(Ж) 04:00 Китай - Швеция (Группа E)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (6 матчей)
10 августа
Баскетбол
(М) 20:15 Сербия - Франция (Группа A)
(Ж) 18:15 Китай - Испания (Группа B)
(Ж) 21:30 США - Сербия (Группа B)
(Ж) 23:45 Сенегал - Канада (Группа B)
(М) 01:00 Австралия - США (Группа A)
(М) 04:30 Венесуэла - Китай (Группа A)
Бокс
17:00-20:00
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), четвертьфиналы
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), четвертьфиналы
23:00-02:00
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), четвертьфиналы
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
(М) Тяжёлый вес (91 кг), четвертьфиналы
Велоспорт
15:30-22:25
(Ж) Шоссе, индивидуальная гонка
(М) Шоссе, индивидуальная гонка
(Ж) Шоссе, индивидуальная гонка, награждение
(М) Шоссе, индивидуальная гонка, награждение
Водное поло
(М) 15:00 Австралия - Япония (Группа A)
(М) 16:20 Греция - Венгрия (Группа A)
(М) 17:40 Франция - США (Группа B)
(М) 19:00 Черногория - Италия (Группа B)
(М) 01:30 Бразилия - Сербия (Группа A)
(М) 02:50 Испания - Хорватия (Группа B)
Волейбол
15:30-19:20
(Ж) Китай - Пуэрто-Рико (Группа B)
(Ж) Италия - Нидерланды (Группа B)
21:00-00:50
(Ж) США - Сербия (Группа B)
(Ж) Россия - Камерун (Группа A)
02:30-06:20
(Ж) Республика Корея - Аргентина (Группа A)
(Ж) Бразилия - Япония (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(Ж) Бразилия - Испания (Группа A)
(Ж) Румыния - Черногория (Группа A)
20:40-00:10
(Ж) Россия - Швеция (Группа B)
(Ж) Норвегия - Ангола (Группа A)
01:50-05:20
(Ж) Нидерланды - Республика Корея (Группа B)
(Ж) Франция - Аргентина (Группа B)
Гребля академическая
14:30-18:50
(М) Четвёрки парные, финал
(М) Четвёрки парные, награждение
(Ж) Четвёрки парные, финал
(Ж) Четвёрки парные, награждение
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, полуфиналы
(М) Двойки парные лёгкого веса, полуфиналы
(Ж) Двойки распашные, полуфиналы
(М) Четверки распашные, полуфиналы
(Ж) Восьмёрки, утешительный заплыв
(М) Одиночки, полуфиналы C/D
(Ж) Одиночки, полуфиналы C/D
(Ж) Восьмёрки, утешительный заплыв
Гребля на байдарках и каноэ
19:30-22:10
(М) Байдарки-одиночки, полуфинал
(М) Байдарки-одиночки, финал
(М) Байдарки-одиночки, награждение
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 70 кг, отборочные раунды
(Ж) 70 кг, четвертьфиналы
(М) 90 кг, отборочные раунды
(М) 90 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 70 кг, утешительные схватки
(Ж) 70 кг, полуфиналы
(М) 90 кг, утешительные схватки
(М) 90 кг, полуфиналы
(Ж) 70 кг, схватки за бронзу
(М) 90 кг, схватки за бронзу
(Ж) 70 кг, схватки за золото
(М) 90 кг, схватки за золото
(Ж) 70 кг, церемония награждения
(М) 90 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-22:30
МЖ Командное первенство, большой приз, день 1
Настольный теннис
16:00-18:00
(Ж) Одиночный разряд, полуфиналы
02:30-04:45
(Ж) Одиночный разряд, матч за третье место
(Ж) Одиночный разряд, финал
(Ж) Одиночный разряд, церемония награждения
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) Лазер
(Ж) Лазер Радиал
(М) Финн
(М) 470
(Ж) 470
МЖ Накра 17
Плавание
19:00-21:05
(Ж) Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы
(М) Спина, 200 м, предварительные заплывы
(Ж) Брасс, 200 м, предварительные заплывы
(М) Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплы
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварите
04:00-06:25
(М) Брасс, 200 м, финал
(Ж) Вольный стиль, 100 м, полуфиналы
(М) Спина, 200 м, полуфиналы
(М) Брасс, 200 м, церемония награждения
(Ж) Баттерфляй, 200 м, финал
(М) Вольный стиль, 100 м, финал
(Ж) Брасс, 200 м, полуфиналы
(М) Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы
(Ж) Баттерфляй, 200 м, церемония награждения
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал
(М) Вольный стиль, 100 м, церемония награждения
(Ж) Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
Прыжки в воду
21:00-22:15
(М) Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал
(М) Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония нагр
Регби-7
17:00-20:00
(М) Групповой раунд (6 матчей)
22:00-01:00
(М) Матчи за 9-12 места
(М) Четвертьфиналы
Спортивная гимнастика
22:00-00:15
(М) Личное многоборье, финал
(М) Личное многоборье, церемония награждения
Стрельба
15:00-22:30
(М) Дубль-трап, квалификация
(М) Пистолет, 50 м, квалификация
(М) Дубль-трап, финал
(М) Дубль-трап, церемония награждения
(М) Пистолет, 50 м, финал
(М) Пистолет, 50 м, церемония награждения
Стрельба из лука
15:00-19:00
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
21:00-23:40
(М) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/32 финала
(М) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/16 финала
Теннис
16:45-05:00
(М) Одиночный разряд, раунд 3
(Ж) Одиночный разряд, четвертьфиналы
(М) Парный разряд, полуфиналы
(Ж) Парный разряд, четвертьфиналы
МЖ Смешанный разряд, раунд 1
Тяжёлая атлетика
16:00-20:00
(М) 77 кг, группа B
(Ж) 69 кг, группа B
21:30-23:30
(Ж) 69 кг, группа A
(Ж) 69 кг, церемония награждения
01:00-03:00
(М) 77 кг, группа A
(М) 77 кг, церемония награждения
Фехтование
14:30-22:00
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
(М) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64
(М) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32
(М) Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16
(М) Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы
23:30-03:45
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы
(М) Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье м
(М) Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье ме
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, финал
(М) Сабля, индивидуальное первенство, финал
(Ж) Рапира, индивидуальное первенство, церемония награ
(М) Сабля, индивидуальное первенство, церемония награж
Футбол
(М) 19:00 Аргентина - Гондурас (Группа D)
(М) 19:00 Алжир - Португалия (Группа D)
(М) 22:00 Республика Корея - Мексика (Группа C)
(М) 22:00 Германия - Фиджи (Группа C)
(М) 01:00 Япония - Швеция (Группа B)
(М) 01:00 Колумбия - Нигерия (Группа B)
(М) 04:00 Дания - Бразилия (Группа A)
(М) 04:00 ЮАР - Ирак (Группа A)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (2 матча)
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
11 августа
Бадминтон
14:00-20:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-05:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
(Ж) 18:15 Белоруссия - Турция (Группа A)
(М) 20:15 Бразилия - Хорватия (Группа B)
(Ж) 21:30 Франция - Бразилия (Группа A)
(Ж) 23:45 Япония - Австралия (Группа A)
(М) 01:00 Нигерия - Испания (Группа B)
(М) 04:30 Литва - Аргентина (Группа B)
Бокс
17:00-20:00
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
23:00-02:00
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), отбор
Велоспорт
22:00-00:35
(М) Трек, командный спринт, квалификация
(Ж) Трек, командная гонка преследования, квалификация
(М) Трек, командный спринт, полуфиналы
(М) Трек, командная гонка преследования, квалификация
(М) Трек, командный спринт, финал
(М) Трек, командный спринт, награждение
Водное поло
(Ж) 15:00 Россия - Бразилия (Группа A)
(Ж) 16:20 Италия - Австралия (Группа A)
(Ж) 17:40 Китай - США (Группа B)
(Ж) 19:00 Испания - Венгрия (Группа B)
Волейбол
15:30-19:20
(М) Иран - Куба (Группа B)
(М) Россия - Египет (Группа B)
21:00-00:50
(М) Польша- Аргентина (Группа B)
(М) Канада - Франция (Группа A)
02:30-06:20
(М) Италия - Мексика (Группа A)
(М) Бразилия - США (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(М) Тунис - Катар (Группа A)
(М) Польша - Египет (Группа B)
20:40-00:10
(М) Дания - Хорватия (Группа A)
(М) Бразилия - Германия (Группа B)
01:50-05:20
(М) Словения - Швеция (Группа B)
(М) Франция - Аргентина (Группа A)
Гольф
14:00-22:30
(М) Раунд 1
Гребля академическая
14:30-17:40
(М) Двойки распашные, финал
(М) Двойки распашные, награждение
(Ж) Двойки парные, финал
(Ж) Двойки парные, награждение
(М) Двойки парные, финал
(М) Двойки парные, награждение
(М) Чётверки распашные легкого веса, финал
(М) Чётверки распашные легкого веса, награждение
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, финалы C/D
(М) Двойки парные лёгкого веса, финалы C/D
(Ж) Двойки распашные, финал C
(М) Одиночки, полуфинал
(Ж) Одиночки, полуфинал
Гребля на байдарках и каноэ
18:30-22:10
(М) Каноэ-двойки, полуфинал
(Ж) Байдарки-одиночки, полуфинал
(М) Каноэ-двойки, финал
(Ж) Байдарки-одиночки, финал
(М) Каноэ-двойки, награждение
(Ж) Байдарки-одиночки, награждение
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) 78 кг, отборочные раунды
(Ж) 78 кг, четвертьфиналы
(М) 100 кг, отборочные раунды
(М) 81 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) 78 кг, утешительные схватки
(Ж) 78 кг, полуфиналы
(М) 100 кг, утешительные схватки
(М) 100 кг, полуфиналы
(Ж) 78 кг, схватки за бронзу
(М) 100 кг, схватки за бронзу
(Ж) 78 кг, схватки за золото
(М) 100 кг, схватки за золото
(Ж) 78 кг, церемония награждения
(М) 100 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-22:30
МЖ Командное первенство, большой приз, день 2
Настольный теннис
16:00-18:00
(М) Одиночный разряд, полуфиналы
02:30-04:45
(М) Одиночный разряд, матч за третье место
(М) Одиночный разряд, финал
(М) Одиночный разряд, церемония награждения
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) RS:X
(Ж) RS:X
(М) Финн
(М) 470
(Ж) 470
МЖ Накра 17
Плавание
19:00-21:15
(М) Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы
(Ж) Вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы
(М) Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы
(Ж) Спина, 200 м, предварительные заплывы
04:00-05:55
(М) Вольный стиль, 50 м, полуфиналы
(Ж) Брасс, 200 м, финал
(М) Спина, 200 м, финал
(Ж) Спина, 200 м, полуфиналы
(Ж) Брасс, 200 м, церемония награждения
(М) Комплексное плавание, 200 м, финал
(М) Спина, 200 м, церемония награждения
(Ж) Вольный стиль, 100 м, финал
(М) Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения
(М) Баттерфляй, 100 м, полуфиналы
(Ж) Вольный стиль, 100 м, церемония награждения
Пляжный волейбол
16:00-19:50
(М) Отборочный раунд (4 матча)
(Ж) Отборочный раунд (4 матча)
21:30-01:20
(М) Отборочный раунд (6 матча)
(Ж) Отборочный раунд (6 матча)
03:00-06:50
(М) Отборочный раунд (2 матча)
(Ж) Отборочный раунд (2 матча)
(М) Раунд «Lucky loser» (4 матча)
(Ж) Раунд «Lucky loser» (4 матча)
Регби-7
18:30-21:30
(М) Матч за 11-12 места
(М) Матч за 9-10 места
(М) Матчи за 5-8 места
(М) Полуфиналы
23:30-02:00
(М) Матч за 7-8 места
(М) Матч за 5-6 места
(М) Матч за третье место
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Спортивная гимнастика
22:00-00:45
(Ж) Личное многоборье, финал
(Ж) Личное многоборье, церемония награждения
Стрельба
15:00-23:00
(Ж) Винтовка из трёх положений, 50 м, квалификация
(Ж) Винтовка из трёх положений, 50 м, финал
(Ж) Винтовка из трёх положений, 50 м, церемония награж
Стрельба из лука
15:00-16:45
(Ж) Индивидуальное первенство, 1/8 финала
21:00-23:20
(Ж) Индивидуальное первенство, четвертьфиналы
(Ж) Индивидуальное первенство, полуфиналы
(Ж) Индивидуальное первенство, матч за третье место
(Ж) Индивидуальное первенство, финал
(Ж) Индивидуальное первенство, церемония награждения
Теннис
18:00-02:00
(М) Одиночный разряд, четвертьфиналы
(Ж) Одиночный разряд, полуфиналы
(Ж) Парный разряд, полуфиналы
МЖ Смешанный разряд, четвертьфиналы
Фехтование
15:00-21:30
(Ж) Шпага, командное первенство, раунд 16
(Ж) Шпага, командное первенство, четвертьфиналы
(Ж) Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места
(Ж) Шпага, командное первенство, полуфиналы
(Ж) Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места
(Ж) Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:50
(Ж) Шпага, командное первенство, матч за третье место
(Ж) Шпага, командное первенство, финал
(Ж) Шпага, командное первенство, церемония награждения
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (4 матча)
(Ж) Групповой раунд (4 матча)
12 августа
Бадминтон
14:00-20:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-05:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
(Ж) 18:15 Сербия - Китай (Группа B)
(М) 20:15 Китай - Австралия (Группа A)
(Ж) 21:30 Канада - США (Группа B)
(Ж) 23:45 Испания - Сенегал (Группа B)
(М) 01:00 США - Сербия (Группа A)
(М) 04:30 Франция - Венесуэла (Группа A)
Бокс
17:00-19:45
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), отбор
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), полуфиналы
(М) Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы
(М) Средний вес (75 кг), отбор
23:00-01:45
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), отбор
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), отбор
(М) Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы
(М) Средний вес (75 кг), отбор
Велоспорт
22:00-01:05
(Ж) Трек, командный спринт, квалификация
(М) Трек, спринт, квалификация
(М) Трек, командная гонка преследования, полуфиналы
(Ж) Трек, командный спринт, полуфиналы
(М) Трек, спринт, 1/16 финала
(Ж) Трек, командный спринт, финал
(Ж) Трек, командный спринт, награждение
(М) Трек, спринт, 1/16, утешительные заезды
(М) Трек, командная гонка преследования, финал
(М) Трек, командная гонка преследования, награждение
Водное поло
(М) 15:00 Венгрия - Япония (Группа A)
(М) 16:20 Хорватия - Италия (Группа B)
(М) 17:40 США - Черногория (Группа B)
(М) 01:30 Греция - Бразилия (Группа A)
(М) 02:50 Испания - Франция (Группа B)
(М) 04:10 Сербия - Австралия (Группа A)
Волейбол
15:30-19:20
(Ж) Китай - Сербия (Группа B)
(Ж) Аргентина - Камерун (Группа A)
21:00-00:50
(Ж) США - Италия (Группа B)
(Ж) Нидерланды - Пуэрто-Рико (Группа B)
02:30-06:20
(Ж) Россия - Япония (Группа A)
(Ж) Бразилия - Республика Корея (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(Ж) Ангола - Бразилия (Группа A)
(Ж) Швеция - Нидерланды (Группа B)
20:40-00:10
(Ж) Румыния - Испания (Группа A)
(Ж) Черногория - Норвегия (Группа A)
01:50-05:20
(Ж) Россия - Аргентина (Группа B)
(Ж) Республика Корея - Франция (Группа B)
Гольф
14:00-22:30
(М) Раунд 2
Гребля академическая
14:30-17:40
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, финал
(Ж) Двойки парные лёгкого веса, награждение
(М) Двойки парные лёгкого веса, финал
(М) Двойки парные лёгкого веса, награждение
(Ж) Двойки распашные, финал
(Ж) Двойки распашные, награждение
(М) Чётверки распашные, финал
(М) Чётверки распашные, награждение
(М) Одиночки, финалы E/F
(Ж) Одиночки, финалы E/F
Дзюдо
16:30-19:00
(Ж) +78 кг, отборочные раунды
(Ж) +78 кг, четвертьфиналы
(М) +100 кг, отборочные раунды
(М) +100 кг, четвертьфиналы
21:30-00:10
(Ж) +78 кг, утешительные схватки
(Ж) +78 кг, полуфиналы
(М) +100 кг, утешительные схватки
(М) +100 кг, полуфиналы
(Ж) +78 кг, схватки за бронзу
(М) +100 кг, схватки за бронзу
(Ж) +78 кг, схватки за золото
(М) +100 кг, схватки за золото
(Ж) +78 кг, церемония награждения
(М) +100 кг, церемония награждения
Конный спорт
16:00-22:35
МЖ Командное первенство, большой приз, специальный
МЖ Командное первенство, церемония награждения
Лёгкая атлетика
15:30-19:10
(М) Метание диска, квалификация, группа A
(Ж) Семиборье, 100 м с барьерами
(Ж) Толкание ядра, квалификация, группы A и B
(Ж) Бег, 10000 м, финал
(Ж) Семиборье, прыжки в высоту, группы A и B
(М) Бег, 800 м, раунд 1
(М) Метание диска, квалификация, группа B
(Ж) Бег, 10000 м, церемония награждения
(Ж) Бег, 100 м, предварительный раунд
20:30-22:10
(М) Спортивная ходьба, 20 км
02:20-05:25
(М) Спортивная ходьба, 20 км, церемония награждения
(Ж) Бег, 1500 м, раунд 1
(Ж) Семиборье, толкание ядра, группы A и B
(Ж) Метание молота, квалификация, группа A
(М) Бег, 400 м, раунд 1
(М) Прыжки в длину, квалификация, группа A и B
(Ж) Толкание ядра, финал
(Ж) Семиборье, 200 м
(Ж) Метание молота, квалификация, группа B
(Ж) Бег, 100 м, раунд 1
Настольный теннис
16:00-19:00
(Ж) Командный разряд, раунд 1 (4 матча)
21:00-00:00
(Ж) Командный разряд, раунд 1 (4 матча)
01:30-04:30
(М) Командный разряд, раунд 1 (4 матча)
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) RS:X
(Ж) RS:X
(М) Лазер
(Ж) Лазер Радиал
(М) 470
(Ж) 470
(М) 49-й
(Ж) 49-й FX
Плавание
19:00-21:20
(Ж) Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы
(М) Вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы
(Ж) Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварит
(М) Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварит
04:00-05:40
(Ж) Спина, 200 м, финал
(М) Баттерфляй, 100 м, финал
(Ж) Вольный стиль, 800 м, финал
(Ж) Спина, 200 м, церемония награждения
(М) Вольный стиль, 50 м, финал
(М) Баттерфляй, 100 м, церемония награждения
(Ж) Вольный стиль, 50 м, полуфиналы
(Ж) Вольный стиль, 800 м, церемония награждения
(М) Вольный стиль, 50 м, церемония награждения
Пляжный волейбол
17:00-18:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
21:00-22:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
01:00-02:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
05:00-06:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
Прыжки в воду
22:00-01:00
(Ж) Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд
Прыжки на батуте
20:00-22:15
(Ж) Личное первенство, отборочный раунд 1
(Ж) Личное первенство, отборочный раунд 2
(Ж) Личное первенство, финал
(Ж) Личное первенство, церемония награждения
Стрельба
15:00-22:30
(М) Винтовка лёжа, 50 метров, квалификация
(Ж) Скит, квалификация
(М) Скит, квалификация, день 1
(М) Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 1
(Ж) Скит, финал
(Ж) Скит, церемония награждения
(М) Винтовка лёжа, 50 метров, финал
(М) Винтовка лёжа, 50 метров, церемония награждения
Стрельба из лука
15:00-16:45
(М) Индивидуальное первенство, 1/8 финала
21:00-23:20
(М) Индивидуальное первенство, четвертьфиналы
(М) Индивидуальное первенство, полуфиналы
(М) Индивидуальное первенство, матч за третье место
(М) Индивидуальное первенство, финал
(М) Индивидуальное первенство, церемония награждения
Теннис
18:00-02:00
(М) Одиночный разряд, полуфиналы
(М) Парный разряд, матч за третье место
(М) Парный разряд, финал
(М) Парный разряд, церемония награждения
МЖ Смешанный разряд, полуфиналы
Тяжёлая атлетика
16:00-20:00
(М) 85 кг, группа B
(Ж) 75 кг, группа B
21:30-23:30
(Ж) 75 кг, группа A
(Ж) 75 кг, церемония награждения
01:00-03:00
(М) 85 кг, группа A
(М) 85 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-21:30
(М) Рапира, командное первенство, раунд 16
(М) Рапира, командное первенство, четвертьфиналы
(М) Рапира, командное первенство, матчи за 5-8 места
(М) Рапира, командное первенство, полуфиналы
(М) Рапира, командное первенство, матч за 5-6 места
(М) Рапира, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:50
(М) Рапира, командное первенство, матч за третье место
(М) Рапира, командное первенство, финал
(М) Рапира, командное первенство, церемония награждени
Футбол
(Ж) 19:00 Четвертьфинал 1 (1G - 3E/F)
(Ж) 22:00 Четвертьфинал 2 (2E - 2F)
(Ж) 01:00 Четвертьфинал 3 (1F - 2G)
(Ж) 04:00 Четвертьфинал 4 (1E - 3F/G)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(М) Групповой раунд (6 матчей)
(Ж) Групповой раунд (2 матча)
13 августа
Бадминтон
14:00-20:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-05:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
(Ж) 18:15 Австралия - Белоруссия (Группа A)
(М) 20:15 Аргентина - Бразилия (Группа B)
(Ж) 21:30 Турция - Бразилия (Группа A)
(Ж) 23:45 Япония - Франция (Группа A)
(М) 01:00 Испания - Литва (Группа B)
(М) 04:30 Хорватия - Нигерия (Группа B)
Бокс
17:00-20:00
(М) Наилегчайший вес (52 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы
(М) Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
23:00-02:00
(М) Наилегчайший вес (52 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы
(М) Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор
Велоспорт
16:00-17:35
(Ж) Трек, кейрин, раунд 1
(М) Трек, спринт, 1/8 финала
(Ж) Трек, кейрин, раунд 1 и утешительные заезды
(М) Трек, спринт, 1/8, утешительные заезды
(Ж) Трек, командная гонка преследования, полуфиналы
22:00-00:20
(М) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 1
(М) Трек, спринт, гонка за 9-12 места
(Ж) Трек, кейрин, раунд 2
(М) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 2
(Ж) Трек, командная гонка преследования, финал
(М) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 3
(Ж) Трек, командная гонка преследования, награждение
(М) Трек, спринт, полуфинал, гонка 1
(Ж) Трек, кейрин, финал за 7-12 места
(Ж) Трек, кейрин, финал за 1-6 места
(М) Трек, спринт, полуфинал, гонка 2
(Ж) Трек, кейрин, награждение
(М) Трек, спринт, гонка за 5-8 места
(М) Трек, спринт, полуфинал, гонка 3
Водное поло
(Ж) 15:00 Китай - Испания (Группа B)
(Ж) 16:20 Россия - Италия (Группа A)
(Ж) 17:40 Австралия - Бразилия (Группа A)
(Ж) 19:00 Венгрия - США (Группа B)
Волейбол
15:30-19:20
(М) Иран - Египет (Группа B)
(М) Аргентина - Куба (Группа B)
21:00-00:50
(М) Польша- Россия (Группа B)
(М) США - Франция (Группа A)
02:30-06:20
(М) Канада - Мексика (Группа A)
(М) Бразилия - Италия (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(М) Словения - Германия (Группа B)
(М) Хорватия - Франция (Группа A)
20:40-00:10
(М) Дания - Катар (Группа A)
(М) Египет - Бразилия (Группа B)
01:50-05:20
(М) Швеция - Польша (Группа B)
(М) Аргентина - Тунис (Группа A)
Гольф
14:00-22:30
(М) Раунд 3
Гребля академическая
14:30-17:40
(Ж) Восьмёрки, финал
(Ж) Восьмёрки, награждение
(М) Одиночки, финал
(М) Одиночки, награждение
(Ж) Одиночки, финал
(Ж) Одиночки, награждение
(М) Восьмёрки, финал
(М) Восьмёрки, награждение
Лёгкая атлетика
15:30-18:50
(М) Бег, 100 м, предварительный раунд
(Ж) Тройной прыжок, квалификация, группы A и B
(Ж) Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1
(М) Метание диска, финал
(Ж) Бег, 400 м, раунд 1
(Ж) Семиборье, прыжки в длину, группы A и B
(М) Бег, 100 м, раунд 1
(М) Метание диска, церемония награждения
02:00-05:15
(Ж) Семиборье, метание копья, группа A
(Ж) Толкание ядра, церемония награждения
(М) Прыжки с шестом, квалификация, группы A и B
(М) Бег, 400 м, полуфиналы
(М) Прыжки в длину, финал
(Ж) Бег, 100 м, полуфиналы
(Ж) Семиборье, метание копья, группа B
(М) Бег, 800 м, полуфиналы
(М) Бег, 10000 м, финал
(Ж) Бег, 100 м, финал
(Ж) Семиборье, 800 м
(М) Прыжки в длину, церемония награждения
Настольный теннис
16:00-19:00
(Ж) Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
21:00-00:00
(М) Командный разряд, раунд 1 (4 матча)
01:30-04:30
(Ж) Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) Лазер
(М) Лазер Радиал
(Ж) Финн
(М) 49-й
(Ж) 49-й FX
МЖ Накра 17
Плавание
04:00-05:40
(Ж) Вольный стиль, 50 м, финал
(М) Вольный стиль, 1500 м, финал
(Ж) Вольный стиль, 50 м, церемония награждения
(Ж) Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал
(М) Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения
(М) Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал
(Ж) Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония
(М) Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония
Пляжный волейбол
17:00-18:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
21:00-22:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
01:00-02:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
05:00-06:50
(М) 1/8 финала (2 матча)
(Ж) 1/8 финала (2 матча)
Прыжки в воду
22:00-23:40
(Ж) Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал
Прыжки на батуте
20:00-22:15
(М) Личное первенство, отборочный раунд 1
(М) Личное первенство, отборочный раунд 2
(М) Личное первенство, финал
(М) Личное первенство, церемония награждения
Стрельба
15:00-22:45
(М) Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 2
(М) Скит, квалификация, день 2
(М) Скит, финал
(М) Скит, церемония награждения
(М) Скоростной пистолет, 25 м, финал
(М) Скоростной пистолет, 25 м, церемония награждения
Теннис
18:00-02:00
(Ж) Парный разряд, матч за третье место
МЖ Смешанный разряд, матч за третье место
(М) Одиночный разряд, матч за третье место
(Ж) Одиночный разряд, матч за третье место
(Ж) Одиночный разряд, финал
(Ж) Одиночный разряд, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
21:30-23:30
(М) 94 кг, группа B
01:00-03:00
(М) 94 кг, группа A
(М) 94 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-20:30
(Ж) Сабля, командное первенство, раунд 16
(Ж) Сабля, командное первенство, четвертьфиналы
(Ж) Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места
(Ж) Сабля, командное первенство, полуфиналы
(Ж) Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места
(Ж) Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:35
(Ж) Сабля, командное первенство, матч за третье место
(Ж) Сабля, командное первенство, финал
(Ж) Сабля, командное первенство, церемония награждения
Футбол
(М) 19:00 Четвертьфинал 1 (1D - 2C)
(М) 22:00 Четвертьфинал 2 (1B - 2A)
(М) 01:00 Четвертьфинал 3 (1C - 2D)
(М) 04:00 Четвертьфинал 4 (1A - 2B)
Хоккей на траве
16:00-04:15
(Ж) Групповой раунд (6 матчей)
14 августа
Бадминтон
14:00-19:30
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
21:30-00:00
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
01:30-04:30
(М) Одиночный разряд, группы
(Ж) Одиночный разряд, группы
(М) Парный разряд, группы
(Ж) Парный разряд, группы
МЖ Смешанный разряд, группы
Баскетбол
(Ж) 18:15 Китай - США (Группа B)
(М) 20:15 США - Франция (Группа A)
(Ж) 21:30 Сенегал - Сербия (Группа B)
(Ж) 23:45 Испания - Канада (Группа B)
(М) 01:00 Австралия - Венесуэла (Группа A)
(М) 04:30 Сербия - Китай (Группа A)
Бокс
17:00-20:45
(Ж) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Лёгкий вес (60 кг), полуфинал
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), финал
(М) Первый наилегчайший вес (49 кг), награждение
23:00-02:15
(Ж) Средний вес (75 кг), отбор
(М) Легчайший вес (56 кг), отбор
(М) Лёгкий вес (60 кг), полуфинал
(М) Первый полусредний вес (64 кг), отбор
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы
Борьба греко-римская
16:00-19:00
(М) 59 кг, квалификация
(М) 75 кг, квалификация
(М) 59 кг, схватки на выбывание
(М) 75 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(М) 59 кг, утешительные раунды
(М) 75 кг, утешительные раунды
(М) 59 кг, схватки за бронзу
(М) 59 кг, схватки за золото
(М) 59 кг, церемония награждения
(М) 75 кг, схватки за бронзу
(М) 75 кг, схватки за золото
(М) 75 кг, церемония награждения
Велоспорт
22:00-01:55
(М) Трек, омниум, скретч, 15 км
(М) Трек, спринт, гонка за бронзу 1
(М) Трек, спринт, гонка за золото 1
(Ж) Трек, спринт, квалификация
(М) Трек, спринт, гонка за бронзу 2
(М) Трек, спринт, гонка за золото 2
(М) Трек, омниум, индивидуальная гонка преследования,
(Ж) Трек, спринт, 1/16 финала
(М) Трек, спринт, гонка за бронзу 3
(М) Трек, спринт, гонка за золото 3
(М) Трек, спринт, награждение
(Ж) Трек, спринт, 1/16, утешительные заезды
(М) Трек, омниум, гонка с выбыванием
Водное поло
(М) 18:50 Черногория - Испания (Группа B)
(М) 20:10 Австралия - Греция (Группа A)
(М) 21:30 США - Италия (Группа B)
(М) 22:50 Франция - Хорватия (Группа B)
(М) 01:30 Сербия - Япония (Группа A)
(М) 02:50 Бразилия - Венгрия (Группа A)
Волейбол
15:30-19:20
(Ж) Сербия - Нидерланды (Группа B)
(Ж) Республика Корея - Камерун (Группа A)
21:00-00:50
(Ж) Италия - Пуэрто-Рико (Группа B)
(Ж) США - Китай (Группа B)
02:30-06:20
(Ж) Япония - Аргентина (Группа A)
(Ж) Бразилия - Россия (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(Ж) Черногория - Бразилия (Группа A)
(Ж) Швеция - Франция (Группа B)
20:40-00:10
(Ж) Голландия - Россия (Группа B)
(Ж) Норвегия - Румыния (Группа A)
01:50-05:20
(Ж) Испания - Ангола (Группа A)
(Ж) Аргентина - Республика Корея (Группа B)
Гольф
13:30-22:00
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Конный спорт
16:00-19:45
МЖ Личное первенство, квалификация
Лёгкая атлетика
15:30-18:30
(Ж) Марафон, 42195 м
02:15-04:30
(Ж) Марафон, 42195 м, церемония награждения
(М) Бег, 10000 м, церемония награждения
(М) Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B
(Ж) Бег, 400 м, полуфиналы
(Ж) Тройной прыжок, финал
(М) Бег, 100 м, полуфиналы
(Ж) Бег, 100 м, церемония награждения
(Ж) Бег, 1500 м, полуфиналы
(М) Бег, 400 м, финал
(Ж) Семиборье, церемония награждения
(М) Бег, 100 м, финал
Настольный теннис
16:00-19:00
(М) Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
21:00-00:00
(М) Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча)
01:30-04:30
(Ж) Командный разряд, полуфинал 1
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) RS:X, гонка за медали
(М) RS:X, церемония награждения
(Ж) RS:X, гонка за медали
(Ж) RS:X, церемония награждения
(М) Финн
(М) 470
(Ж) 470
МЖ Накра 17
Пляжный волейбол
22:00-23:50
(Ж) Четвертьфиналы (2 матча)
05:00-06:50
(Ж) Четвертьфиналы (2 матча)
Прыжки в воду
22:00-23:30
(Ж) Прыжки с трамплина, 3 м, финал
(Ж) Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения
Синхронное плавание
17:00-19:10
(Ж) Дуэты, произвольная программа
Спортивная гимнастика
20:00-23:00
(М) Вольные упражнения, финал
(М) Вольные упражнения, церемония награждения
(Ж) Опорный прыжок, финал
(Ж) Опорный прыжок, церемония награждения
(М) Конь, финал
(М) Конь, церемония награждения
(Ж) Разновысокие брусья, финал
(Ж) Разновысокие брусья, церемония награждения
Стрельба
15:00-20:30
(М) Винтовка из трёх положений, 50 метров, квалификаци
(М) Винтовка из трёх положений, 50 метров, финал
(М) Винтовка из трёх положений, 50 метров, церемония н
Теннис
18:00-02:00
(М) Одиночный разряд, финал
(М) Одиночный разряд, церемония награждения
(Ж) Парный разряд, финал
(Ж) Парный разряд, церемония награждения
МЖ Смешанный разряд, финал
МЖ Смешанный разряд, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
01:00-03:00
(Ж) +75 кг, группа A
(Ж) +75 кг, церемония награждения
Фехтование
15:00-21:30
(М) Шпага, командное первенство, раунд 16
(М) Шпага, командное первенство, четвертьфиналы
(М) Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места
(М) Шпага, командное первенство, полуфиналы
(М) Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места
(М) Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места
23:00-01:50
(М) Шпага, командное первенство, матч за третье место
(М) Шпага, командное первенство, финал
(М) Шпага, командное первенство, церемония награждения
Хоккей на траве
16:00-20:45
(М) Четвертьфиналы (2 матча)
00:00-04:45
(М) Четвертьфиналы (2 матча)
15 августа
Бадминтон
14:30-19:30
(М) Одиночный разряд, 1/8 финала
(М) Парный разряд, четвертьфиналы
(Ж) Парный разряд, четвертьфиналы
23:30-05:00
(М) Одиночный разряд, 1/8 финала
(Ж) Одиночный разряд, 1/8 финала
МЖ Смешанный разряд, полуфиналы
Баскетбол
(М) 20:15 Нигерия - Бразилия (Группа B)
(М) 01:00 Испания - Аргентина (Группа B)
(М) 04:30 Литва - Хорватия (Группа B)
Бокс
17:00-19:15
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы
(М) Наилегчайший вес (52 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), полуфинал
(М) Средний вес (75 кг), четвертьфиналы
23:00-01:45
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы
(М) Наилегчайший вес (52 кг), отбор
(М) Полусредний вес (69 кг), полуфинал
(М) Средний вес (75 кг), четвертьфиналы
(М) Тяжёлый вес (91 кг), финал
(М) Тяжёлый вес (91 кг), награждение
Борьба греко-римская
16:00-19:00
(М) 85 кг, квалификация
(М) 130 кг, квалификация
(М) 85 кг, схватки на выбывание
(М) 130 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(М) 85 кг, утешительные раунды
(М) 130 кг, утешительные раунды
(М) 85 кг, схватки за бронзу
(М) 85 кг, схватки за золото
(М) 85 кг, церемония награждения
(М) 130 кг, схватки за бронзу
(М) 130 кг, схватки за золото
(М) 130 кг, церемония награждения
Велоспорт
16:00-17:25
(Ж) Трек, спринт, 1/8 финала
(М) Трек, омниум, гонка на время, 1 км
(Ж) Трек, спринт, 1/8, утешительные заезды
(Ж) Трек, омниум, скретч, 10 км
22:00-00:40
(М) Трек, омниум, гит с места, 250 м
(Ж) Трек, спринт, гонка за 9-12 места
(Ж) Трек, омниум, индивидуальная гонка преследования,
(М) Трек, омниум, гонка по очкам, 45 км
(М) Трек, омниум, награждение
(Ж) Трек, оОмниум, гонка с выбыванием
Водное поло
(Ж) 20:10 Четвертьфинал 1
(Ж) 21:30 Четвертьфинал 2
(Ж) 00:20 Четвертьфинал 3
(Ж) 01:40 Четвертьфинал 4
Волейбол
15:30-19:20
(М) Аргентина - Египет (Группа B)
(М) США - Мексика (Группа A)
21:00-00:50
(М) Россия Иран (Группа B)
(М) Польша - Куба (Группа B)
02:30-06:20
(М) Италия - Канада (Группа A)
(М) Бразилия - Франция (Группа A)
Гандбол
15:30-19:00
(М) Польша - Словения (Группа B)
(М) Германия - Египет (Группа B)
20:40-00:10
(М) Франция - Дания (Группа A)
(М) Швеция - Бразилия (Группа B)
01:50-05:20
(М) Хорватия - Тунис (Группа A)
(М) Катар - Аргентина (Группа A)
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-17:30
(М) Байдарки-одиночки, 1000 м, квалификация
(М) Байдарки-одиночки, 1000 м, полуфиналы
(М) Байдарки-двойки, 500 м, квалификация
(М) Байдарки-двойки, 500 м, полуфиналы
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы
(М) Каноэ-одиночки, 1000 м, квалификация
(М) Каноэ-одиночки, 1000 м, полуфиналы
Конный спорт
16:00-20:00
МЖ Личное первенство, большой приз, фристайл
МЖ Личное первенство, церемония награждения
Лёгкая атлетика
15:30-18:10
(М) Тройной прыжок, квалификация, группы A и B
(М) Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1
(Ж) Бег, 3000 м с препятствиями, финал
(Ж) Метание молота, финал
(М) Бег, 400 м с барьерами, раунд 1
(Ж) Бег, 400 м с барьерами, раунд 1
(Ж) Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения
02:15-04:50
(М) Бег, 400 м, церемония награждения
(Ж) Тройной прыжок, церемония награждения
(Ж) Метание диска, квалификация, группы A и B
(М) Прыжки с шестом, финал
(М) Бег, 110 м с барьерами, раунд 1
(М) Бег, 100 м, церемония награждения
(Ж) Бег, 200 м, раунд 1
(Ж) Метание диска, квалификация, группы A и B
(М) Бег, 800 м, финал
(Ж) Метание молота, церемония награждения
(Ж) Бег, 400 м финал
Настольный теннис
16:00-19:00
(Ж) Командный разряд, полуфинал 2
21:00-00:00
(М) Командный разряд, полуфинал 1
01:30-04:30
(М) Командный разряд, полуфинал 2
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) Лазер, гонка за медали
(М) Лазер, церемония награждения
(Ж) Лазер Радиал, гонка за медали
(Ж) Лазер Радиал, церемония награждения
(М) 470
(Ж) 470
(М) 49-й
(Ж) 49-й FX
Плавание
14:00-16:30
(Ж) Марафон, 10 км в открытой воде
(Ж) Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награжде
Пляжный волейбол
22:00-23:50
(М) Четвертьфиналы (2 матча)
05:00-06:50
(М) Четвертьфиналы (2 матча)
Прыжки в воду
22:00-23:40
(М) Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд
Синхронное плавание
17:00-18:40
(Ж) Дуэты, техническая программа
Спортивная гимнастика
20:00-22:15
(М) Кольца, финал
(М) Кольца, церемония награждения
(Ж) Бревно, финал
(Ж) Бревно, церемония награждения
(М) Опорный прыжок, финал
(М) Опорный прыжок, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
21:30-23:30
(М) 105 кг, группа B
01:00-03:00
(М) 105 кг, группа A
(М) 105 кг, церемония награждения
Хоккей на траве
16:00-20:45
(Ж) Четвертьфиналы (2 матча)
00:00-04:45
(Ж) Четвертьфиналы (2 матча)
16 августа
Бадминтон
14:30-18:30
(М) Парный разряд, полуфиналы
(Ж) Парный разряд, полуфиналы
23:30-05:00
(Ж) Одиночный разряд, четвертьфиналы
МЖ Смешанный разряд, матч за третье место
Баскетбол
17:00-18:45
(Ж) Четвертьфинал 1
20:30-22:15
(Ж) Четвертьфинал 2
00:45-02:30
(Ж) Четвертьфинал 3
04:15-06:00
(Ж) Четвертьфинал 4
Бокс
17:00-19:15
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы
(М) Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы
(М) Первый полусредний вес (64 кг), четвертьфиналы
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы
23:00-01:45
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы
(М) Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы
(М) Первый полусредний вес (64 кг), четвертьфиналы
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы
(М) Лёгкий вес (60 кг), финал
(М) Лёгкий вес (60 кг), награждение
Борьба греко-римская
16:00-19:00
(М) 66 кг, квалификация
(М) 98 кг, квалификация
(М) 66 кг, схватки на выбывание
(М) 98 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(М) 66 кг, утешительные раунды
(М) 98 кг, утешительные раунды
(М) 66 кг, схватки за бронзу
(М) 66 кг, схватки за золото
(М) 66 кг, церемония награждения
(М) 98 кг, схватки за бронзу
(М) 98 кг, схватки за золото
(М) 98 кг, церемония награждения
Велоспорт
16:00-17:45
(Ж) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 1
(М) Трек, кейрин, раунд 1
(Ж) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 2
(Ж) Трек, омниум, гонка на время, 500 м
(Ж) Трек, спринт, четвертьфинал, гонка 3
(М) Трек, кейрин, раунд 1, утешительные заезды
(Ж) Трек, спринт, гонка за 5-8 места
22:00-00:40
(Ж) Трек, спринт, полуфинал, гонка 1
(Ж) Трек, омниум, гит с места
(Ж) Трек, спринт, полуфинал, гонка 2
(М) Трек, кейрин, раунд 2
(Ж) Трек, спринт, полуфинал, гонка 3
(Ж) Трек, омниум, гонка по очкам, 25 км
(Ж) Трек, спринт, гонка за бронзу 1
(Ж) Трек, спринт, гонка за золото 1
(Ж) Трек, омниум, награждение
(Ж) Трек, спринт, гонка за бронзу 2
(Ж) Трек, спринт, гонка за золото 2
(М) Трек, кейрин, финал
(М) Трек, кейрин, награждение
(Ж) Трек, спринт, гонка за бронзу 3
(Ж) Трек, спринт, гонка за золото 3
(Ж) Трек, спринт, награждение
Водное поло
(М) 17:00 Четвертьфинал 1
(М) 18:20 Четвертьфинал 2
(М) 21:10 Четвертьфинал 3
(М) 22:30 Четвертьфинал 4
Волейбол
16:00-18:00
(Ж) Четвертьфинал 1
20:00-22:00
(Ж) Четвертьфинал 2
00:00-02:00
(Ж) Четвертьфинал 3
04:15-06:15
(Ж) Четвертьфинал 4
Гандбол
16:00-18:00
(Ж) Четвертьфинал 1
19:30-21:30
(Ж) Четвертьфинал 2
23:00-01:00
(Ж) Четвертьфинал 3
02:30-04:30
(Ж) Четвертьфинал 4
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-16:40
(М) Байдарки-одиночки, 1000 м, финал
(М) Байдарки-одиночки, 1000 м, награждение
(Ж) Байдарки-двойки, 500 м, финал
(Ж) Байдарки-двойки, 500 м, награждение
(Ж) Байдарки-одиночки, 200 м, финал
(Ж) Байдарки-одиночки, 200 м, награждение
(М) Каноэ-одиночки, 1000 м, финал
(М) Каноэ-одиночки, 1000 м, награждение
Конный спорт
16:00-19:00
МЖ Командное первенство, квалификация
Лёгкая атлетика
15:30-18:40
(Ж) Бег, 5000 м, раунд 1
(Ж) Толкание ядра, квалификация, группы A и B
(М) Тройной прыжок, финал
(М) Бег, 1500 м, раунд 1
(Ж) Бег, 100 м с барьерами, раунд 1
(Ж) Метание диска, финал
(М) Бег, 200 м, раунд 1
(М) Тройной прыжок, церемония награждения
02:15-04:50
(М) Бег, 800 м, церемония награждения
(Ж) Бег, 400 м, церемония награждения
(М) Прыжки в высоту, финал
(Ж) Метание копья, квалификация, группа A
(М) Бег, 110 м с барьерами, полуфиналы
(М) Толкание ядра, церемония награждения
(Ж) Прыжки в длину, квалификация, группы A и B
(Ж) Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы
(М) Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы
(Ж) Метание копья, квалификация, группа B
(Ж) Бег, 200 м, полуфиналы
(Ж) Бег, 1500 м, финал
(Ж) Метание диска, церемония награждения
(М) Бег, 110 м с барьерами, финал
Настольный теннис
17:00-20:00
(Ж) Командный разряд, матч за третье место
01:30-04:45
(Ж) Командный разряд, финал
(Ж) Командный разряд, церемония награждения
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) Финн, гонка за медали
(М) Финн, церемония награждения
(М) 49-й
(Ж) 49-й FX
МЖ Накра 17, гонка за медали
МЖ Накра 17, церемония награждения
Плавание
14:00-16:30
(М) Марафон, 10 км в открытой воде
(М) Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награжде
Пляжный волейбол
22:00-23:50
(М) Полуфинал 1
(Ж) Полуфинал 1
05:00-06:50
(М) Полуфинал 2
(Ж) Полуфинал 2
Прыжки в воду
16:00-17:15
(М) Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал
23:00-01:00
(М) Прыжки с трамплина, 3 м, финал
(М) Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения
Синхронное плавание
20:00-21:30
(Ж) Дуэты, произвольная программа, финал
(Ж) Дуэты, церемония награждения
Спортивная гимнастика
20:00-22:15
(М) Параллельные брусья, финал
(М) Параллельные брусья, церемония награждения
(Ж) Вольные упражнения, финал
(Ж) Вольные упражнения, церемония награждения
(М) Перекладина, финал
(М) Перекладина, церемония награждения
Тяжёлая атлетика
21:30-23:30
(М) +105 кг, группа B
01:00-03:00
(М) +105 кг, группа A
(М) +105 кг, церемония награждения
Футбол
(Ж) 19:00 Полуфинал 1
(Ж) 22:00 Полуфинал 2
Хоккей на траве
18:00-20:45
(М) Полуфинал
23:00-01:15
(М) Полуфинал
17 августа
Бадминтон
14:30-19:30
(М) Одиночный разряд, четвертьфиналы
МЖ Смешанный разряд, финал
МЖ Смешанный разряд, награждение
Баскетбол
17:00-18:45
(М) Четвертьфинал 1
20:30-22:15
(М) Четвертьфинал 2
00:45-02:30
(М) Четвертьфинал 3
04:15-06:00
(М) Четвертьфинал 4
Бокс
20:00-23:00
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), полуфиналы
(Ж) Средний вес (75 кг), четвертьфиналы
(М) Наилегчайший вес (52 кг), четвертьфиналы
(М) Полусредний вес (69 кг), финал
(М) Полусредний вес (69 кг), награждение
Борьба вольная
16:00-19:00
(Ж) 48 кг, квалификация
(Ж) 58 кг, квалификация
(Ж) 69 кг, квалификация
(Ж) 48 кг, схватки на выбывание
(Ж) 58 кг, схватки на выбывание
(Ж) 69 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(Ж) 48 кг, утешительные раунды
(Ж) 58 кг, утешительные раунды
(Ж) 69 кг, утешительные раунды
(Ж) 48 кг, схватки за бронзу
(Ж) 48 кг, схватки за золото
(Ж) 48 кг, церемония награждения
(Ж) 58 кг, схватки за бронзу
(Ж) 58 кг, схватки за золото
(Ж) 58 кг, церемония награждения
(Ж) 69 кг, схватки за бронзу
(Ж) 69 кг, схватки за золото
(Ж) 69 кг, церемония награждения
Велоспорт
19:30-21:05
(М) BMX, предварительные заезды
Водное поло
(Ж) 17:00 Матч за 5-8 места
(Ж) 18:20 Полуфинал 1
(Ж) 21:10 Матч за 5-8 места
(Ж) 22:30 Полуфинал 2
Волейбол
16:00-18:00
(М) Четвертьфинал 1
20:00-22:00
(М) Четвертьфинал 2
00:00-02:00
(М) Четвертьфинал 3
04:15-06:15
(М) Четвертьфинал 4
Гандбол
16:00-18:00
(М) Четвертьфинал 1
19:30-21:30
(М) Четвертьфинал 2
23:00-01:00
(М) Четвертьфинал 3
02:30-04:30
(М) Четвертьфинал 4
Гольф
13:30-22:30
(Ж) Раунд 1
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-17:05
(М) Каноэ-одиночки, 200 м, квалификация
(М) Каноэ-одиночки, 200 м, полуфиналы
(М) Байдарки-двойки, 1000 м, квалификация
(М) Байдарки-двойки, 1000 м, полуфиналы
(Ж) Байдарки-одиночки, 500 м, квалификация
(Ж) Байдарки-одиночки, 500 м, полуфиналы
(М) Байдарки-двойки, 200 м, квалификация
(М) Байдарки-двойки, 200 м, полуфиналы
Конный спорт
16:00-18:45
МЖ Командное первенство, финал
МЖ Командное первенство, церемония награждения
Лёгкая атлетика
15:30-19:05
(М) Десятиборье, 100 м
(М) Метание молота, квалификация, группа A
(М) Бег, 5000 м, раунд 1
(М) Десятиборье, прыжки в длину, группы A и B
(Ж) Бег, 800 м, раунд 1
(М) Метание молота, квалификация, группа B
(М) Бег, 3000 м с препятствиями, финал
(М) Десятиборье, толкание ядра, группы A и B
23:45-05:05
(М) Десятиборье, прыжки в высоту, группы A и B
(М) Прыжки в высоту, церемония награждения
(М) Метание копья, квалификация, группа A
(Ж) Бег, 100 м с барьерами, полуфиналы
(Ж) Бег, 1500 м, церемония награждения
(Ж) Прыжки в длину, финал
(М) Десятиборье, 400 м
(М) Метание копья, квалификация, группа B
(М) Бег, 200 м, полуфиналы
(Ж) Бег, 200 м, финал
(М) Бег, 110 м с барьерами, церемония награждения
(Ж) Бег, 100 м с барьерами, финал
(М) Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения
Настольный теннис
17:00-20:00
(М) Командный разряд, матч за третье место
01:30-04:45
(М) Командный разряд, финал
(М) Командный разряд, церемония награждения
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) 470, гонка за медали
(М) 470, церемония награждения
(Ж) 470, гонка за медали
(Ж) 470, церемония награждения
Пляжный волейбол
04:00-07:30
(Ж) Матч за третье место
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Прыжки в воду
21:00-00:10
(Ж) Прыжки с платформы, 10 м, отборочный раунд
Тхэквондо
15:00-19:00
(Ж) 49 кг, предварительный раунд
(М) 58 кг, предварительный раунд
21:00-00:00
(Ж) 49 кг, четвертьфиналы
(М) 58 кг, четвертьфиналы
(Ж) 49 кг, полуфиналы
(М) 58 кг, полуфиналы
02:00-05:05
(Ж) 49 кг, утешительные поединки
(М) 58 кг, утешительные поединки
(Ж) 49 кг, поединки за третье место
(М) 58 кг, поединки за третье место
(Ж) 49 кг, поединки за золото
(Ж) 49 кг, церемония награждения
(М) 58 кг, поединки за золото
(М) 58 кг, церемония награждения
Футбол
(М) 19:00 Полуфинал 1
(М) 22:00 Полуфинал 2
Хоккей на траве
18:00-20:45
(Ж) Полуфинал
23:00-01:15
(Ж) Полуфинал
18 августа
Бадминтон
14:30-19:30
(Ж) Одиночный разряд, полуфиналы
(Ж) Парный разряд, матч за третье место
(М) Парный разряд, матч за третье место
(Ж) Парный разряд, финал
(Ж) Парный разряд, награждение
Баскетбол
21:00-23:00
(Ж) Полуфинал 1
01:00-03:00
(Ж) Полуфинал 2
Бокс
20:00-22:00
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), полуфиналы
(М) Легчайший вес (56 кг), полуфиналы
(М) Средний вес (75 кг), полуфиналы
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), финал
(М) Полутяжёлый вес (81 кг), награждение
Борьба вольная
16:00-19:00
(Ж) 53 кг, квалификация
(Ж) 63 кг, квалификация
(Ж) 75 кг, квалификация
(Ж) 53 кг, схватки на выбывание
(Ж) 63 кг, схватки на выбывание
(Ж) 75 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(Ж) 53 кг, утешительные раунды
(Ж) 63 кг, утешительные раунды
(Ж) 75 кг, утешительные раунды
(Ж) 53 кг, схватки за бронзу
(Ж) 53 кг, схватки за золото
(Ж) 53 кг, церемония награждения
(Ж) 63 кг, схватки за бронзу
(Ж) 63 кг, схватки за золото
(Ж) 63 кг, церемония награждения
(Ж) 75 кг, схватки за бронзу
(Ж) 75 кг, схватки за золото
(Ж) 75 кг, церемония награждения
Велоспорт
19:30-21:10
(Ж) BMX, предварительные заезды
(М) BMX, четвертьфиналы
Водное поло
(М) 17:00 Матч за 5-8 места
(М) 18:20 Полуфинал 1
(М) 21:10 Матч за 5-8 места
(М) 22:30 Полуфинал 2
Волейбол
19:00-21:00
(Ж) Полуфинал 1
04:15-06:15
(Ж) Полуфинал 2
Гандбол
21:00-23:30
(Ж) Полуфинал 1
02:30-04:30
(Ж) Полуфинал 2
Гольф
13:30-22:30
(Ж) Раунд 2
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-16:30
(М) Каноэ-одиночки, 200 м, финал
(М) Каноэ-одиночки, 200 м, награждение
(Ж) Байдарки-одиночки, 500 м, финал
(Ж) Байдарки-одиночки, 500 м, награждение
(М) Байдарки-двойки, 1000 м, финал
(М) Байдарки-двойки, 1000 м, награждение
(М) Байдарки-двойки, 200 м, финал
(М) Байдарки-двойки, 200 м, награждение
Лёгкая атлетика
15:30-22:25
(М) Десятиборье, 110 м с барьерами
(М) Толкание ядра, квалификация, группы A и B
(Ж) Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B
(М) Десятиборье, метание диска, группа A
(Ж) Эстафета, 4×100 м, раунд 1
(М) Эстафета, 4×100 м, раунд 1
(М) Десятиборье, метание диска, группа B
(М) Бег, 400 м с барьерами, финал
(М) Десятиборье, прыжки с шестом, группы A и B
00:35-04:35
(М) Десятиборье, метание копья, группа A
(Ж) Прыжки в длину, церемония награждения
(Ж) Бег, 100 м с барьерами, церемония награждения
(М) Десятиборье, метание копья, группа B
(Ж) Бег, 200 м, церемония награждения
(М) Толкание ядра, финал
(М) Бег, 1500 м, полуфиналы
(М) Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения
(Ж) Метание копья, финал
(Ж) Бег, 800 м, полуфиналы
(М) Десятиборье, 1500 м
(Ж) Бег, 400 м с барьерами, финал
(М) Толкание ядра, церемония награждения
(М) Бег, 200 м, финал
Парусный спорт
19:00-23:30
(М) 49-й, гонка за медали
(М) 49-й, церемония награждения
(Ж) 49-й FX, гонка за медали
(Ж) 49-й FX, церемония награждения
Пляжный волейбол
04:00-07:30
(М) Матч за третье место
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Прыжки в воду
16:00-17:30
(Ж) Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал
22:00-23:30
(Ж) Прыжки с платформы, 10 м, финал
(Ж) Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения
Синхронное плавание
19:00-19:45
(Ж) Группы, техническая программа
Современное пятиборье
16:00-19:00
(Ж) Фехтование, классификационный раунд
20:30-23:30
(М) Фехтование, классификационный раунд
Триатлон
17:00-19:30
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Тхэквондо
15:00-19:00
(Ж) 57 кг, предварительный раунд
(М) 68 кг, предварительный раунд
21:00-00:00
(Ж) 57 кг, четвертьфиналы
(М) 68 кг, четвертьфиналы
(Ж) 57 кг, полуфиналы
(М) 68 кг, полуфиналы
02:00-05:05
(Ж) 57 кг, утешительные поединки
(М) 68 кг, утешительные поединки
(Ж) 57 кг, поединки за третье место
(М) 68 кг, поединки за третье место
(Ж) 57 кг, поединки за золото
(Ж) 57 кг, церемония награждения
(М) 68 кг, поединки за золото
(М) 68 кг, церемония награждения
Хоккей на траве
18:00-20:45
(М) Матч за третье место
23:00-01:30
(М) Финал
(М) Церемония награждения
19 августа
Бадминтон
14:30-19:30
(М) Одиночный разряд, полуфиналы
(Ж) Одиночный разряд, матч за третье место
(Ж) Одиночный разряд, финал
(Ж) Одиночный разряд, награждение
(М) Парный разряд, финал
(М) Парный разряд, награждение
Баскетбол
21:00-23:00
(М) Полуфинал 1
01:00-03:00
(М) Полуфинал 2
Бокс
20:00-22:30
(М) Наилегчайший вес (52 кг), полуфиналы
(М) Первый полусредний вес (64 кг), полуфиналы
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), полуфиналы
(Ж) Средний вес (75 кг), полуфиналы
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), финал
(Ж) Лёгкий вес (60 кг), награждение
Борьба вольная
16:00-19:00
(М) 57 кг, квалификация
(М) 74 кг, квалификация
(М) 57 кг, схватки на выбывание
(М) 74 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(М) 57 кг, утешительные раунды
(М) 74 кг, утешительные раунды
(М) 57 кг, схватки за бронзу
(М) 57 кг, схватки за золото
(М) 57 кг, церемония награждения
(М) 74 кг, схватки за бронзу
(М) 74 кг, схватки за золото
(М) 74 кг, церемония награждения
Велоспорт
19:30-22:00
(Ж) BMX, полуфиналы
(М) BMX, полуфиналы
(Ж) BMX, финал
(М) BMX, финал
(Ж) BMX, церемония награждения
(М) BMX, церемония награждения
Водное поло
(Ж) 16:00 Матч за 7-8 места
(Ж) 17:20 Матч за третье место
(Ж) 20:10 Матч за 5-6 места
(Ж) 21:30 Финал
(Ж) Церемония награждения
Волейбол
19:00-21:00
(М) Полуфинал 1
04:15-06:15
(М) Полуфинал 2
Гандбол
21:00-23:30
(М) Полуфинал 1
02:30-04:30
(М) Полуфинал 2
Гольф
13:30-22:30
(Ж) Раунд 3
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-16:45
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы
(М) Каноэ-двойки, 1000 м, квалификация
(М) Каноэ-двойки, 1000 м, полуфиналы
(Ж) Байдарки-четвёрки, 500 м, квалификация
(Ж) Байдарки-четвёрки, 500 м, полуфиналы
(М) Байдарки-четвёрки, 1000 м, квалификация
(М) Байдарки-четвёрки, 1000 м, полуфиналы
Конный спорт
16:00-21:00
МЖ Личное первенство, финал, раунд A
МЖ Личное первенство, финал, раунд B
МЖ Личное первенство, церемония награждения
Лёгкая атлетика
14:00-18:20
(М) Спортивная ходьба, 50 км
20:30-22:15
(Ж) Спортивная ходьба, 20 км
02:10-04:45
(М) Спортивная ходьба, 50 км, церемония награждения
(Ж) Спортивная ходьба, 20 км, церемония награждения
(М) Бег, 200 м, церемония награждения
(Ж) Прыжки с шестом, финал
(Ж) Эстафете, 4×400 м, раунд 1
(М) Десятиборье, церемония награждения
(М) Метание молота, финал
(М) Эстафета, 4×400 м, раунд 1
(Ж) Метание копья, церемония награждения
(Ж) Бег, 5000 м, финал
(Ж) Эстафета, 4×100 м, финал
(Ж) Бег, 400 м с барьерами, церемония награждения
(М) Эстафета, 4×100 м, финал
(М) Бег, 5000 м, церемония награждения
Прыжки в воду
21:00-00:10
(М) Прыжки с платформы, 10 м, отборочный раунд
Синхронное плавание
19:00-19:45
(Ж) Группы, произвольная программа
(Ж) Группы, церемония награждения
Современное пятиборье
16:00-01:00
(Ж) Плавание, вольный стиль
(Ж) Фехтование на шпагах
(Ж) Верховая езда, конкур
(Ж) Бег и стрельба из пистолета
(Ж) Церемония награждения
Тхэквондо
15:00-19:00
(Ж) 67 кг, предварительный раунд
(М) 80 кг, предварительный раунд
21:00-00:00
(Ж) 67 кг, четвертьфиналы
(М) 80 кг, четвертьфиналы
(Ж) 67 кг, полуфиналы
(М) 80 кг, полуфиналы
02:00-05:05
(Ж) 67 кг, утешительные поединки
(М) 80 кг, утешительные поединки
(Ж) 67 кг, поединки за третье место
(М) 80 кг, поединки за третье место
(Ж) 67 кг, поединки за золото
(Ж) 67 кг, церемония награждения
(М) 80 кг, поединки за золото
(М) 80 кг, церемония награждения
Футбол
(Ж) 19:00 Матч за третье место
(Ж) Церемония награждения бронзовыми медалями
(Ж) 23:30 Финал
(Ж) Церемония награждения золотыми и серебряными медал
Хоккей на траве
18:00-20:45
(Ж) Матч за третье место
23:00-01:30
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Художественная гимнастика
16:00-19:30
(Ж) Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 1
(Ж) Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 2
20:50-23:50
(Ж) Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 3
(Ж) Индивидуальное многоборье, квалификация, ротация 4
20 августа
Бадминтон
14:30-17:00
(М) Одиночный разряд, матч за третье место
(М) Одиночный разряд, финал
(М) Одиночный разряд, награждение;
Баскетбол
(Ж) 17:30 Игра за третье место
(Ж) 21:30 Финал
(Ж) Церемония награждения
Бокс
20:00-21:30
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), финал
(Ж) Наилегчайший вес (51 кг), награждение
(М) Легчайший вес (56 кг), финал
(М) Легчайший вес (56 кг), награждение
(М) Средний вес (75 кг), финал
(М) Средний вес (75 кг), награждение
Борьба вольная
16:00-19:00
(М) 86 кг, квалификация
(М) 125 кг, квалификация
(М) 86 кг, схватки на выбывание
(М) 125 кг, схватки на выбывание
22:00-01:00
(М) 86 кг, утешительные раунды
(М) 125 кг, утешительные раунды
(М) 86 кг, схватки за бронзу
(М) 86 кг, схватки за золото
(М) 86 кг, церемония награждения
(М) 125 кг, схватки за бронзу
(М) 125 кг, схватки за золото
(М) 125 кг, церемония награждения
Велоспорт
18:30-20:30
(Ж) Маунтинбайк, кросс-кантри
(Ж) Маунтинбайк, кросс-кантри, награждение
Водное поло
(М) 17:40 Матч за 7-8 места
(М) 19:00 Матч за третье место
(М) 22:30 Матч за 5-6 места
(М) 23:50 Финал
(М) Церемония награждения
Волейбол
19:00-21:00
(Ж) Матч за третье место
04:15-06:30
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Гандбол
17:30-19:30
(Ж) Матч за третье место
21:30-23:45
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Гольф
13:30-22:30
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Гребля на байдарках и каноэ
15:00-16:20
(М) Каноэ-двойки, 1000 м, финал
(М) Каноэ-двойки, 1000 м, награждение
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, финал
(М) Байдарки-одиночки, 200 м, награждение
(Ж) Байдарки-четвёрки, 500 м, финал
(Ж) Байдарки-четвёрки, 500 м, награждение
(М) Байдарки-четвёрки, 1000 м, финал
(М) Байдарки-четвёрки, 1000 м, награждение
Лёгкая атлетика
02:10-05:00
(М) Метание молота, церемония награждения
(Ж) Прыжки с шестом, церемония награждения
(Ж) Эстафета, 4×100, церемония награждения
(Ж) Прыжки в высоту, финал
(М) Эстафета, 4×100 м, церемония награждения
(М) Метание копья, финал
(М) Бег, 1500 м, финал
(Ж) Бег, 800 м, финал
(М) Бег, 5000 м, финал
(Ж) Бег, 800 м, церемония награждения
(Ж) Эстафета, 4×400 м, финал
(М) Бег, 1500 м, церемония награждения
(Ж) Бег, 5000 м, церемония награждения
(М) Эстафета, 4×400 м, финал
(М) Метание копья, церемония награждения
(Ж) Прыжки в выссоту, церемония награждения
(Ж) Эстафета, 4×400 м, церемония награждения
(М) Эстафета, 4×400 м, церемония награждения
Прыжки в воду
17:00-18:50
(М) Прыжки с платформы, 10 м, полуфинал
22:30-00:10
(М) Прыжки с платформы, 10 м, финал
(М) Прыжки с платформы, 10 м, церемония награждения
Современное пятиборье
16:00-01:00
(М) Плавание, вольный стиль
(М) Фехтование на шпагах
(М) Верховая езда, конкур
(М) Бег и стрельба из пистолета
(М) Церемония награждения
Триатлон
17:00-19:40
(Ж) Финал
(Ж) Церемония награждения
Тхэквондо
15:00-19:00
(Ж) +67 кг, предварительный раунд
(М) +80 кг, предварительный раунд
21:00-00:00
(Ж) +67 кг, четвертьфиналы
(М) +80 кг, четвертьфиналы
(Ж) +67 кг, полуфиналы
(М) +80 кг, полуфиналы
02:00-05:05
(Ж) +67 кг, утешительные поединки
(М) +80 кг, утешительные поединки
(Ж) +67 кг, поединки за третье место
(М) +80 кг, поединки за третье место
(Ж) +67 кг, поединки за золото
(Ж) +67 кг, церемония награждения
(М) +80 кг, поединки за золото
(М) +80 кг, церемония награждения
Футбол
(М) 19:00 Матч за третье место
(М) Церемония награждения бронзовыми медалями
(М) 23:30 Финал
(М) Церемония награждения золотыми и серебряными медал
Художественная гимнастика
16:00-17:10
(Ж) Групповое многоборье, квалификация, ротация 1
20:40-19:50
(Ж) Групповое многоборье, квалификация, ротация 2
21:20-23:50
(Ж) Индивидуальное многоборье, финал, ротация 1
(Ж) Индивидуальное многоборье, финал, ротация 2
(Ж) Индивидуальное многоборье, финал, ротация 3
(Ж) Индивидуальное многоборье, финал, ротация 4
(Ж) Индивидуальное многоборье, церемония награждения
21 августа
Баскетбол
(М) 17:30 Игра за третье место
(М) 21:45 Финал
(М) Церемония награждения
Бокс
20:00-22:00
(Ж) Средний вес (75 кг), финал
(Ж) Средний вес (75 кг), награждение
(М) Наилегчайший вес (52 кг), финал
(М) Наилегчайший вес (52 кг), награждение
(М) Первый полусредний вес (64 кг), финал
(М) Первый полусредний вес (64 кг), награждение
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), финал
(М) Супертяжёлый вес (+91 кг), награждение
Борьба вольная
14:30-17:15
(М) 65 кг, квалификация
(М) 97 кг, квалификация
(М) 65 кг, схватки на выбывание
(М) 97 кг, схватки на выбывание
18:45-21:15
(М) 65 кг, утешительные раунды
(М) 97 кг, утешительные раунды
(М) 65 кг, схватки за бронзу
(М) 65 кг, схватки за золото
(М) 65 кг, церемония награждения
(М) 97 кг, схватки за бронзу
(М) 97 кг, схватки за золото
(М) 97 кг, церемония награждения
Велоспорт
18:30-20:30
(М) Маунтинбайк, кросс-кантри
(М) Маунтинбайк, кросс-кантри, награждение
Волейбол
15:30-17:30
(М) Матч за третье место
19:15-21:30
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Гандбол
16:30-18:30
(М) Матч за третье место
20:00-22:15
(М) Финал
(М) Церемония награждения
Лёгкая атлетика
15:30-18:15
(М) Марафон, 42195 м
(М) Марафон, 42195 м, церемония награждения
Художественная гимнастика
17:00-18:45
(Ж) Групповое многоборье, финал, ротация 1
(Ж) Групповое многоборье, финал, ротация 2
(Ж) Групповое многоборье, церемония награждения

Статьи 6

Новости 153

Олимпиада-2016: Артем Вольвич включен в сборную мира

Российский волейболист Артем Вольвич, выступающий на позиции центрального блокирующего, включен в символическую сборную мира, которую составила Международная федерация волейбола по итогам Игр в Бразилии

СМИ2
24СМИ
Новости партнеров
Первая полоса
Фото дня
СМИ2
24СМИ
Жэньминь Жибао