«Стимулирование массового доносительства никогда не давало позитивного результата...»
Владислав Егоров
Из-за взрыва газа в одной из квартир в Твери пришлось эвакуировать полсотни жильцов. ЧП произошло рано утром в доме номер 19 на бульваре Гусева.
«Из-за происшествия в квартире выбиты окна. Разрушения строительных конструкций нет… Пострадали два человека, сейчас им оказывается медицинская помощь в областной клинической больнице. Всего спасателями было эвакуировано 52 человека, проживающих в подъезде. Они временно размещены в здании школы и обеспечены горячим питанием», — сообщает новость мэрия Твери.
Специально созданная комиссия осматривает здание. Если выяснится, что взрыв не повредил несущих конструкций, жильцы смогут вернуться в свои квартиры.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что Дмитрий Песков назвал слухами информацию жителей Магнитогорска о том, что взрыв в одном из жилых домов города 31 декабря 2018 года был результатом теракта.
Новости России: Трёх газовщиков обвинили во взрыве в жилом доме в Белгородской области