«Все ключевые законопроекты рубятся на корню ЕР при поддержке сателлитов из ЛДПР…»
Сергей Аксенов
В Катав-Ивановском районе Челябинской области произошла смертельная авария, унесшая жизнь молодого военнослужащего. Лобовое столкновение двух отечественных автомобилей — «ВАЗ-2114» и «Лада Приора» — стало роковым.
Все случилось на третьем километре автодороги «Катав-Ивановск-Первуха». По предварительным данным пресс-службы Госавтоинспекции, водитель «ВАЗ-2114» не справился с управлением, и его автомобиль вылетел на встречную полосу. В следующее мгновение произошел неминуемый удар — лоб в лоб с «Ладой Приорой».
Удар был настолько сильным, что водитель «ВАЗ-2114» погиб мгновенно. Пристегнутый ремень безопасности мог бы спасти ему жизнь, но в этот раз его не было. Водитель «Лады Приоры» получил серьезные травмы и был срочно госпитализирован.
Также стало известно, что погибший водитель «ВАЗ-2114» проходил военную службу по контракту, цитирует URA.RU слова инсайдера. Его личность уже установлена, а тело направлено на судебно-медицинскую экспертизу.
Ранее сообщалось о смерти юной жительницы Екатеринбурга, которая умерла на глазах у друзей, выпив энергетик.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал