Новости за 15 августа 2021

«Рубин» не смог победить «Крылья Советов»

В матче четвертого тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах не смог переиграть главного аутсайдера турнира — самарские «Крылья Советов»

В Кабуле введен комендантский час

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Афганистана Абдул Саттар Мирзаквал сообщил, что в Кабуле с 21:00 по местному времени будет действовать комендантский час

Эксперт считает, что арбитр ошибся в пользу «Локомотива» в матче с «Зенитом»

Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов уверен, что арбитр матча «Локомотив» — «Зенит» Сергей Карасев совершил результативную ошибку в пользу «железнодорожников» на 89-й минуте

Глава Высшего совета Афганистана напророчил бывшему президенту страны кару Всевышнего

Глава Высшего совета Афганистана по национальному примирению Абдулла Абдулла заявил, что президент Ашраф Гани «оставил свой народ», и назвал его «бывшим главой государства»

Главные новости на утро 15 августа

В Белоруссии заблокировали некоторые соцсети, стоит ли РФ ждать отмены санкций от ЕС, США ищут врага, беспрецедентным масштаб природных бедствий в России.

Ученые узнали, что дети, рожденные в пандемию, имеют более низкий IQ

Ученые из Университета Брауна в Род-Айленде (США) в ходе исследования узнали, что у младенцев, которые появились на свет в период пандемии, наблюдается снижение уровня интеллекта, по сравнению с теми, кто родился раньше