
Глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев прокомментировал ситуацию с руганью в адрес российского президента Владимира Путина со стороны грузинского ведущего Георгия Габунии. Косачев заявил, что у России и Грузии есть будущее.
«У России и Грузии есть будущее. Мы, две нации, любим друг друга, и это главное. Мы справимся», — написал Константин Косачев на своей странице в Facebook.
Так он отреагировал на письмо от своего грузинского знакомого, который написал о ситуации с руганью в эфире, сказав, что ему стыдно и он не знает, «как смыть такой позор».
В ответ Косачев написал: «Мы говорим друг с другом. Возможно, так же начнут говорить друг с другом два народа. И ещё два. Давно пора».
Новости России: В Грузии сотни людей требуют уволить ведущего за нецензурную брань в адрес Путина