«Стимулирование массового доносительства никогда не давало позитивного результата...»
Владислав Егоров
По словам бывшего американского президента Дональда Трампа, его преемник лишь создает кровавую бойню. Быть главнокомандующим Джо Байден не способен, уверен он.
«Джо Байден ведет нашу страну прямиком в третью мировую войну, кровавя бойня, которую он создает, будет становиться только хуже. Никогда еще не было более ясно, что Джо Байден попросту не может быть верховным главнокомандующим», — высказался свое мнение Трамп.
Политик добавил, что Байден весьма «слаб, некомпетентен и коррумпирован». А все его действия приводят к тому, что враги Вашингтона получили шанс «развязать хаос и террор». «Ради нашей безопасности и нашего выживания американский народ должен уволить жуликоватого Джо Байдена и всю его несостоявшуюся администрацию», — считает Дональд Трамп. В противном случае, указал он, нынешние власти уничтожат еще больше «драгоценных американских жизней».
Ранее, комментируя удар по американской базе на Ближнем Востоке, Трамп заявил, что мир приблизился к опасной черте, за которой третья мировая война становится все более реальной.