
По данным издания Forbes, американский актер Мэтью Макконахи занял первое место в рейтинге самых переоцененных знаменитостей Голливуда в нынешнем году.
Как сообщают Известия, в этом году за каждый доллар своего гонорара Макконахи принес продюсерам всего 1,1 доллар. Подобный результат во многом связан с тем, что актер получил внушительный гонорар за роль в фильме «Темная башня», который провалился в прокате.
На второе место аналитики журнала поставили Кристиана Бейла. Каждый доллар его гонорара за фильм «Власть» окупился только на 50 центов. Третьим стал Мэтт Деймон, за каждый доллар в «Дэдпуле-2» он принес создателям картины $ 3,7.
Ранее «СП» писала, что журнал Forbes представил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых певиц года. Лидер рейтинга — Кэти Перри.
Новости по теме: Forbes расставил российских политиков и бизнесменов по влиятельности