2 марта 2015 19:48

ЦСКА стал первым полуфиналистом Кубка России по футболу

2983

В первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу столичный ЦСКА на поле стадиона в Химках с минимальным счётом (1:0) переиграл самарский клуб «Крылья Советов».

Свой дебютный официальный матч в 2015 году армейцы провели ни шатко ни валко — много ошибались, часто нарушали правила, хотя иногда и создавали моменты у ворот самарской команды.

Впрочем, и этого «красно-синим» хватило, чтобы одолеть своего соперника с берегов Волги.

Решающей стала 50 минута матча — израильтянин Бибрас Натхо сместился в центр и неожиданно выстрелил метров с 25-ти! Конюхов не был готов к удару, и мяч рикошетом от перекладины заскочил в сетку.

В самом конце поединка за вторую жёлтую карточку с поля был удалён армеец Роман Ерёменко. Однако никаких дивидендов гостям это не принесло.

ЦСКА победил 1:0 и вышел в полуфинал Кубка России.