12 сентября 2015 21:16

«Рубин» в Казани обыграл «Локомотив»

609

Казанский «Рубин» одержал победу над московским «Локомотивом» в матче 8 тура чемпионата России. Эта победа помогла клубу из столицы Татарстана покинуть последнее место в турнирной таблице.

Встреча с «Локомотивом» была для «Рубина» первым матчем после отставки главного тренера Рината Билялетдинова. С самых первых минут матча казанцы прижали гостей к своим воротам, и уже на 9-й минуте бразилец Карлос Эдуардо эффектным ударом отправил мяч в сетку ворот своего соотечественника Гильерме.

Всего через 15 минут Максим Канунников сумел удвоить преимущество своей команды. После этого хозяева поля сбавили обороты и начали играть на удержание счёта.

Читайте по теме

В середине второго тайма, на 58-й минуте, полузащитнику «железнодорожников» Александру Самедову удалось точным ударом со штрафного отквитать один мяч. Однако, на 70-й минуте Динияр Билялетдинов восстановил статус-кво, забив третий гол в ворота «Локомотива».

В итоге казанцы одержали победу со счётом 3:1 и смогли подняться на 11-е место в турнирной таблице чемпионата России.