2 ноября 2016 13:53

Между главным тренером «Локомотива» Сёминым и футболистом Самедовым возник конфликт

1379

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин и полузащитник Александр Самедов устроили перепалку в раздевалке во время перерыва в матче «железнодорожников» против казанского «Рубина». 69-летний специалист и 32-летний игрок говорили друг с другом на повышенных тонах, после чего наставник принял решение не выпускать игрока на второй тайм встречи, сообщает «Чемпионат».

О причине конфликта и о том, получил ли он дальнейшее развитие после окончания игры, источник не сообщает.

Напомним, матч 12 тура чемпионата России между «Рубином» и «Локомотивом» закончился победой казанского клуба со счётом 2:0.