23 апреля 2017 19:20

«Краснодар» победил «Арсенал» и продолжил погоню за лидерами

629

В заключительном матче 24 тура РФПЛ «Краснодар» в родных стенах переиграл тульский «Арсенал». «Быки» победили со счётом 2:0 и укрепили свои позиции на четвертом месте в турнирной таблице.

Первый гол подопечные Игоря Шалимова смогли забить только во втором тайме: на 49-й минуте отличился Шарль Каборе. А затем, за пять минут до конца основного времени матча, Фёдор Смолов удвоил преимущество своей команды и упрочил своё лидерство в гонке бомбардиров РФПЛ.

Напомним, ранее в рамках 24 тура РФПЛ московский ЦСКА победил «Уфу», «Зенит» взял верх над екатеринбургским «Уралом», а «Ростов» разгромил московский «Спартак».