«Спартак» упустил победу над «Динамо»

432

В заключительном матче первого тура чемпионата России московский «Спартак» на последних минутах упустил победу над «Динамо». Встреча закончилась вничью со счётом 2:2.

Счёт в матче «красно-белые» открыли на 29-й минуте после точного удара Квинси Промеса. Затем, всего через три минуты, форвард Зе Луиш удвоил преимущество чемпионов России.

Открыть счёт своим голам в РФПЛ после возвращения «Динамо» смогло только в середине второго тайма. На 54-й минуте Кирилл Панченко сократил разницу в счёте. А уже на второй добавленной минуте вышедший на замену Ташаев сравнял счёт и позволил набрать своей команде одно очко.

В параллельном матче московский «Локомотив» с минимальным счётом переиграл тульский «Арсенал».