10 сентября 2017 21:26

«Ахмат» вырвал ничью в матче с «Локомотивом»

245

В матче 9 тура чемпионата России грозненский «Ахмат» на своём поле сыграл вничью с московским «Локомотивом» со счётом 1:1. «Железнодорожники» упустили победу за пять минут до конца основного времени встречи и не смогли единолично возглавить турнирную таблицу.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 50-й минуте, после того, как защитник грозненцев Родолфо срезал мяч в свои ворота. Отыграться «Ахмат» сумел на 85-й минуте благодаря точному удару Раванелли.

Напомним, ранее в рамках 9 тура РФПЛ ЦСКА победил пермский «Амкар», «Спартак» переиграл казанский «Рубин», а «Зенит» сыграл вничью с московским «Динамо».