23 сентября 2017 21:05

«Спартак» на последней минуте ушёл от поражения в матче с «Анжи»

3626

В матче 11 тура чемпионата России московский «Спартак» на своём поле не смог переиграть аутсайдера — махачкалинский «Анжи». Встреча закончилась со счётом 2:2. При свой второй мяч «красно-белые» смогли забить только на последней минуте.

Счёт в матче подопечные Массимо Карреры открыли на 14-й минуте. Луис Адриано реализовал спорный пенальти назначенный после падения Жано Ананидзе в штрафной «Анжи».

Отыграться дагестанская команда смогла только на 74-й минуте после точного удара Самарджича. А через две минуты форвард гостей Кацаев вышел один на один с голкипером Ребровым и вывел свою команду вперёд.

Сравнять счёт «красно-белым» удалось на 90-й минуте благодаря голу Лоренцо Мельгарехо.

Напомним, ранее в рамках 11 тура РФПЛ ЦСКА и московское «Динамо» сыграли вничью.