5 ноября 2017 21:02

«Спартак» одержал волевую победу над «Уфой»

307

В матче 16 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах переиграл «Уфу». «Красно-белые» одержали победу со счётом 3:1, уступая по ходу встречи 0:1. Благодаря этой победе подопечные Массимо Карреры поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.

Несмотря на то, что «Спартак» был явным фаворитом встречи, счёт в матче открыли гости. На 10-й минуте Слай замкнул головой подачу с левого фланга.

Отыграться «красно-белые» смогли на 37-й минуте после точного удара Фернандо со штрафного.

Выйти вперёд москвичи сумели уже во втором тайме после дальнего удара Квинси Промеса на 63-й минуте. А на 80-й минуте Луис Адриано установил окончательный счёт встречи, завершив острую контратаку.

Ранее в рамках 16 тура РФПЛ «Краснодар» переиграл «Тосно», а екатеринбургский «Урал» сыграл вничью с московским «Динамо».