31 марта 2018 18:29

Гол Дзюбы не спас «Арсенал» от поражения в матче с «Динамо»

442

В матче 24 тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах переиграло тульский «Арсенал» со счётом 2:1. При этом стоит отметить, что «бело-голубые» по ходу встречи уступали 0:1.

Счёт в матче «оружейники» открыли на 53-й минуте после точного удара форварда Артёма Дзюбы.

Для того, чтобы отыграться хозяевам поля потребовалось чуть более 15 минут. На 71-й минуте Владимир Рыков сравнял счёт. А всего через три минуты Федор Черных вывел подопечных Дмитрия Хохлова вперёд.

За 10 минут до конца встречи «Динамо» получило право на пробитие пенальти, но Кирилл Панченко не смог с точки переиграть голкипера туляков.

Напомним, ранее в рамках 24 тура РФПЛ пермский «Амкар» сенсационно переиграл московский «Локомотив».

Новости футбола: Сёмин назвал причины поражения «Локомотива» от «Амкара».