1 апреля 2018 18:32

«Зенит» прервал безвыигрышную серию в матче с «Уфой»

405

В матче 24 тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Уфу» со счётом 2:1 и прервал четырёхматчевую безвыигрышную серию в рамках РФПЛ.

Счёт в матче «сине-бело-голубые» открыли на 17-й минуте после удара сербского защитника Бранислава Ивановича. Затем всего через четыре минуты защитник уфимцев Неделчару срезал мяч в сетку собственных ворот.

Во втором тайме подопечные Сергея Семака смогли отыграть один мяч. На 63-й минуте свой очередной гол забил хорват Иван Пауревич. Но сравнять счёт за оставшееся до конца время хозяева поля так и не смогли.

Напомним, ранее в рамках 24 тура чемпионата России московский «Спартак» победил «Тосно», а «Локомотив» проиграл пермскому «Амкару».

Новости футбола: Сёмин назвал причины поражения «Локомотива» от «Амкара».

«Зенит»: Манчини недоволен новичками «Зенита» Набиуллиным и Оздоевым.