«Ливерпуль» вырвал победу над ПСЖ

135

В центральном матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов английский «Ливерпуль» дома переиграл французский ПСЖ со счётом 3:2. При этом стоит отметить, что «красные» забили победный гол на 90-й минуте встречи.

К 36-й минуте матча мерсисайдцы уже вели со счётом 2:0 после голов Старриджа и Милнера. На 40-й минуте французам после точного удара Менье сократили разницу в счёте, а на 83-й минуте Килиан Мбаппе после передачи Неймара счёт сравнял.

Победный гол подопечные Юргена Клоппа забили уже в добавленное время. Его автором стал бразильский форвард Фирмино.

Новости футбола: «Галатасарай» в Стамбуле разгромил «Локомотив»