24 сентября 2018 20:31

«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» и поднялся на второе место

534

В заключительном матче восьмого тура чемпионата России «Краснодар» на выезде уверенно переиграл самарские «Крылья Советов». «Быки» одержали победу со счётом 3:0 и поднялись на вторую строчку в турнирной таблице.

Двумя забитыми голами отметился бразильский форвард Ари, отличившийся на 69-й и 71-й минутах. А на 81-й минуте молодой Сулейманов довел счёт до разгромного и поставил эффектную точку в матче.

Напомним, ранее в рамках 8 тура РПЛ петербургский «Зенит» переиграл московский «Локомотив», а «Спартак» и ЦСКА сыграли вничью.

Новости футбола: Эксперт считает, что рефери должен был назначить пенальти в ворота ЦСКА