29 ноября 2018 01:06

ПСЖ победил «Ливерпуль» в Лиге Чемпионов

81

В центральном матче игрового дня пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов французский ПСЖ в родных стенах переиграл английский «Ливерпуль» со счётом 2:1. Благодаря этой победе парижане сохранили шансы на выход в 1/8 финала турнира.

Забитыми голами в составе хозяев поля отметились Бернат на 13-й минуте и Неймар на 37-й минуте. Единственный гол мерсисайдцев записал на свой счёт Милнер на последней минуте первого тайма.

Среди результатов других матчей игрового дня можно отметить гостевую победу «Барселоны» над голландским ПСВ, ничью «Брюгге» и дортмундской «Боруссии» и поражение миланского «Интера» от «Тоттенхэма».

Новости футбола: «Монако» досрочно вылетел из розыгрыша еврокубков