ЦСКА не смог победить «Динамо»

245

В центральном матче 27-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах не смог переиграть «Динамо». Встреча завершилась вничью со счётом 2:2. Этот результат не позволил «армейцам» подняться на третью строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче открыли «красно-синие» на 28-й минуте после точного удара Яка Бийола. Но на 36-й минуте полузащитник «Динамо» Мигель Кардозу реализовал выход один на один с вратарем и помог своей команде отыграться.

Перед самым перерывом «бело-голубые» вышли вперёд благодаря голу Кирилла Панченко. Отыграться ЦСКА смог лишь на 85-й минуте: отличился вышедший на замену японский форвард Нисимура.

Новости спорта: Перед «Зенитом» поставлена цель выйти из группы в Лиге Чемпионов