22 сентября 2019 13:35

«Локомотив» на выезде победил «Оренбург»

103

В матче десятого тура чемпионата России московский «Локомотив» на выезде одержал победу над «Оренбургом» со счётом 3:2. Эта победа позволила «железнодорожникам» подняться на вторую строчку в турнирной таблице.

Счёт в матче «красно-зеленые» открыли на 10-й минуте после точного удара полузащитника Дмитрия Баринова. А в самом дебюте второго тайма Федор Смолов реализовал пенальти и удвоил преимущество своей команды.

На 69-й минуте форвард «Оренбурга» Рогич сократил разницу в счёте. На это «красно-зеленые» ответили голом в исполнении вышедшего на замену Эдера на 88-й минуте.

Последний гол встречи болельщики увидели на 92-й минуте, когда нападающий «Оренбурга» Кулишев вновь до минимума сократил разницу в счёте, но для того, чтобы отыграться хозяевам поля не хватило времени.

Новости спорта: Нападающий «Зенита» получил сотрясение мозга