«Краснодар» проиграл «Хетафе» в Лиге Европы

192

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» в родных стенах уступил испанскому «Хетафе». Встреча закончилась поражение «быков» со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли испанцы: на 35-й минуте отличился Анхель. А затем на 61-й минуте Анхель оформил дубль и удвоил преимущество гостей.

На 69-й минуте форвард «Краснодара» Ари смог отыграть один мяч. Но на большее хозяев поля не хватило.

Напомним, в первом туре группового этапа Лиги Европы «Краснодар» проиграл швейцарскому «Базелю» со счётом 5:0.

Новости спорта: ЦСКА дома проиграл «Эспаньолу»

Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Владимир Бураков

Председатель Центрального Совета Российской Партии Пенсионеров за социальную справедливость