3 ноября 2019 18:37

«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Ростовом»

4864

В одном из центральных матчей 15 тура чемпионата России «Краснодар» и «Ростов» сыграли вничью со счётом 2:2. При этом стоит отметить, что к 90-й минуте встречи «быки» проигрывали со счётом 0:2, а отыграть два мяча сумели уже в добавленное время.

Оба своих гола «Ростов» забил в первом тайме: полузащитник сборной России Алексей Ионов оформил дубль на 34-й и 41-й минутах.

Забитыми мячами в составе «Краснодара» отметились нападающий Иван Игнатьев на 91-й минуте и защитник Урош Саич на 93-й минуте.

Новости спорта: Эксперт считает, что арбитр должен был удалить игрока «Зенита» в матче с ЦСКА