11 августа 2020 22:20

«Локомотив» победил «Рубин»

149

В матче первого тура чемпионата России московский «Локомотив» одержал выездную победу над казанским «Рубином». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «железнодорожников».

Забитыми голами в составе «красно-зеленых» отметились Алексей Миранчук на 2-й минуте и Дмитрий Баринов на 26-й минуте.

Также стоит отметить момент в середине матча, когда при счёте 1:0 в пользу «Локомотива» голкипер москвичей Гильерме сбил форварда «Рубина» в своей штрафной, но рефери не стал назначать пенальти. Главный тренер казанцев Леонид Слуцкий был возмущен этим эпизодом и после того, как высказал своё недовольство арбитру получил красную карточку.