7 ноября 2021 21:12

«Ахмат» дома переиграл «Нижний Новгород»

169

В заключительном матче 14-го тура чемпионата России грозненский «Ахмат» в родных стенах уверенно переиграл «Нижний Новгород». Команда из Чеченской Республики одержала победу со счётом 3:1.

Счёт в матче хозяева поля открыли на 40-й минуте после точного удара Конате. Но на 55-й минуте Косарев помог гостям отыграться.

Выйти вперёд и обеспечить победу «Ахмату» помогли голы на 72-й и 87-й минутах, забитые Пенчиковым и Уткиным.

Напомним, ранее в рамках 14-го тура РПЛ петербургский «Зенит» не смог победить екатеринбургский «Урал».