По словам премьера самопровозглашенной Донецкой народной республики, после сегодняшних событий в Донецке никаких разговоров по поводу перемирия с силовиками быть не может.
«Обстрел Донецка подрывает переговорный процесс. За стол переговоров с ними мы, конечно, теперь вообще не сядем», — цитирует Александра Захарченко агентство РИА «Новости».
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что 20 октября центр Донецка сотряс мощный взрыв. В нескольких районах города ударной волной были выбиты стёкла и оконные рамы, оказалась частично повреждена конструкция футбольного стадиона «Донбасс-Арена». Предположительно, снаряд мог разорваться на футбольном поле.
Обстрел города продолжался в течение всего дня.
Новости Донбасса на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.