Происшествия
13 августа 2009 09:57

В Москве после матча Россия-Аргентина было задержано 37 человек

1

В столице после товарищеского матча Россия-Аргентина за совершение административных правонарушений было задержано и привлечено к административной ответственности 37 человек.

В основном совершались мелкие хулиганства, такие как поджог фаеров, распитие спиртных напитков, а также появление в общественном месте в нетрезвом виде.

Напомним, вечером 12 августа в Москве на стадионе «Локомотив» сборная России проиграла товарищеский матч сборной Аргентины 2:3.

На 17-й минуте Игорь Семшов открыл счет в матче, однако затем подопечные Диего Марадоны переломили ход игры и забили три мяча. В конце первого тайма отличился Серхио Агуэро, а во второй половине встречи Лисандро Лопес и Хесус Датоло довели счет до 3:1.

Однако на 78 минуте Роман Павлюченко сократил разрыв в счете до минимального. Итоговый результат — 2:3 в пользу гостей.