
Скандальный процесс в отношении супругов из Западной Вирджинии завершился в США. Семья европеоидной расы взяла в качестве приемных детей пятерых негритят и использовала их как рабов.
«Супруги из Западной Вирджинии, признанные виновными в принуждении своих пятерых приемных чернокожих детей к работе в качестве рабов на своей ферме, приговорены к сотням лет тюремного заключения», — сообщает новость телеканал NBC.
Дети работали на ферме и жили в сарае, не получая достаточного питания. В итоге семью рабовладельцев осудили суммарно на 375 лет тюремного срока, фактически — на пожизненное заключение.
Ранее «СП» писала о том, что в Каменске-Уральском задержан бывший владелец автомойки «Леон» Максим Гурьев, где, по данным следствия, происходили истязания людей.