
Курс доллара 9 сентября на открытии торгов Московской биржи упал на 4 копейки по сравнению с показателями закрытия в четверг и составил 60,71 рубля. В следующие несколько минут доллар продолжил дешеветь и стоил 60,61.
В свою очередь, евро в пятницу утром на открытии торгов стоил на 19 копеек больше по сравнению с показателем на закрытии накануне вечером — 60,57 рубля. После этого евро продолжил расти и через несколько минут стоил 61 рубль.
Курс доллара онлайн смотрите на графике.
«Свободная пресса» писала, что Сбербанк утром продавал американские доллары за 66,78 рубля, а евро — за 66,84 рубля.
На момент публикации этой новости официальный курс валют, установленный Центробанком, составлял 60,8010 рубля за доллар США и 60,6952 рубля за евро.