Бабинов: «Магнитка» только в первом периоде играла c ЦСКА на равных

302

Итог первого матча финальной серии Кубка Гагарина КХЛ между ЦСКА и магнитогорским «Металлургом», который закончился крупной победой москвичей со счётом 5:1, комментирует постоянный эксперт «СП», Олимпийский чемпион Сергей Бабинов.

— ЦСКА выиграло первый матч в серии по праву, — убеждён ветеран. — «Магнитка» только в первом периоде играла на равных с армейцами столицы. Счёт первого периода в пользу магнитогорцев.

Уже во втором периоде москвичи привыкли к стилю игры «Магнитки». Наставник «армейцев» нашёл нужные слова во время первого перерыва.

В дальнейшем ЦСКА выглядело сильнее и быстрее. И по традиции хозяева очень уверенно провели заключительный период. Пока ни одна команда, так и не нашла контраргументов против ЦСКА.