23 октября 2014 00:50

Роналду и Бензема сокрушили «Ливерпуль»

1111

Мадридский «Реал» в третьем туре Лиги чемпионов победил на «Энфилде» «Ливерпуль» со счетом 3:0. Счет открыл Криштиану Роналду, которого ливерпульцы и до игры не знали, как остановить, а затем дубль сделал Карим Бензема — все голы мадридцы забили уже в первом тайме.

К сенсациям тура стоит отнести поражение «Ювентуса» от «Олимпиакоса» — 0:1.

Крупные победы над противниками одержали мадридский «Атлетико» и дортмундская «Боруссия». Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Андерлехт» (2:1) благодаря мячам Гиббса и Подольски, забитым на 89 и 90 минутах. Таким образом, «канониры» показали классический английский стиль борьбы до последней минуты. Как это было в последнем туре АПЛ у «Ливерпуля» с «КПР».