Гол Широкова принес «Спартаку» ничью в дерби с «Локо», ЦСКА потерял очки в матче с «Уфой»

7105

В центральном матче 11-го тура московский «Спартак» на своём стадионе в Тушино принимал «Локомотив».

"Красно-белые" подошли к матчу после ряда неудач. Уже три тура подряд они не могут выиграть в чемпионате России. Неделю назад команда вовсе уступила на выезде «Уралу» на выезде «Уралу» (0:2), откатившись за пределы первой пятерки. Не победили спартаковцы и в отчётной встрече. Первый гол на 85-й минуте забил полузащитник «железнодорожников» Мануэл Фернандеш. Ответный мяч спустя две минуты провел Роман Широков, дебютировавший в этой игре за «Спартак».

В другом матче 11-го тура ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию, не сумев выиграть на выезде у «Уфы». Более того, армейцы трижды уступали по ходу встречи, и смогли уйти от поражения лишь в компенсированное время.

На голы Фелисио Брауна Форбса (12-я минута), Максима Семакина (50) и Николая Сафрониди (87) армейцы ответили точным ударом Василия Березуцкого (43) и двумя пенальти Бибраса Натхо (59, 90+3).

Читайте последние новости на сегодня, 21 октября, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.