
29 октября пройдут пять матчей 1/8 финала Кубка России по футболу. Эта стадия турнира обычно богата на сюрпризы. И наверняка в этот день попрощается с мечтами о трофее кто-то из клубов премьер-лиги.
Центральной встречей дня станет игра между столичным ЦСКА и «Торпедо», команды сыграют в Подольске. Начало матча в 13.30 мск. «Уфа» и московский «Локомотив» встретятся на стадионе «Динамо» в башкирской столице, игра начнется в 17:00 мск. В Санкт-Петербурге местный «Зенит» примет аутсайдера премьер-лиги тульский «Арсенал». Старт поединка на берегах Невы в 19. 00 мск.
Кроме того в Сызрани в 19:00 мск сойдутся местная «Сызрань-2003» и представитель ФНЛ «Газовик» из Оренбурга, а в Краснодаре «Кубань» попытается победить «Тосно». Начало этой встречи в 21.00 мск.
Как сообщалось ранее, поражение «Динамо» стало главной сенсацией Кубка.