Гилерме вывел «Локомотив» в полуфинал Кубка России

19572

Московский «Локомотив» выиграл в четвертьфинале Кубка России у казанского «Рубина». В упорном матче зрители так и не дождались голов, и победителя пришлось определять с помощью серии пенальти.

В ней героем стал бразильский вратарь «Локо» Гилерме, который в первом тайме матча заменил получившего повреждение Абаева. Гилерме взял два первых удара, от Карадениза и Ливайи, после чего «Рубину» уже тяжело было спастись. Тем более, что «железнодорожники» не промазали ни разу. Новичок команды Шкулетич забил последний пенальти и со счетом 4:2 москвичи победили.

Соперником «Локомотива» в полуфинале станет оренбургский «Газовик», победивший тульский «Арсенал» благодаря голу Коронова в дополнительное время.

Как сообщалось, первым полуфиналистом стал московский ЦСКА, который сыграет с «Кубанью».

Читайте последние новости на сегодня, 18 июля, и аналитические материалы Свободной Прессы в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.