4 марта 2015 23:59

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и вышла в финал Кубка

197

Каталонский суперклуб выиграл второй полуфинальный матч у «Вильярреала». Игра закончилась с таким же счетом, что и первый поединок — 3:1.

В самом начале встречи Неймар после передачи Месси технично перебросил мяч через вратаря. Под конец тайма команда Дениса Черышева сумела сравнять счет. Комбинацию при участии российского футболиста завершил точным ударом Хонатан Дос Сантос.

Во втором тайме «Барса» решила все вопросы. Луис Суарес забил гол, после которого финалист Кубка Испании был уже точно определен. В самом конце тайма точку поставил Неймар.

Соперник «Барселоны» в финале Кубка Короля определится в поединке «Атлетика» и «Эспаньола».

Как сообщалось, в минувший уикенд «Вильярреал» отобрал очки у «Реала», позволил «Барселоне», победившей «Гранаду», сократить отставание от лидера в чемпионате страны.