Спорт / Баскетбол
15 апреля 2016 22:13

«Барселона» сравняла счет в серии с «Локомотивом-Кубанью»

20170

Краснодарский «Локомотив-Кубань» уступил «Барселоне» на своей площадке во второй игре четвертьфинальной серии. Матч откровенно не удался россиянам — 66:92.

Лишь в первой четверти краснодарцы играли на равных, хотя тоже отпускали «Барсу» в отрыв, но затем догнали и даже короткий период вели в счете. Во второй четверти каталонцы еще прибавили и выиграли ее 24:12. После большого перерыва у «Барселоны» продолжало получаться почти все и разница в счете достигала 30 очков.

Лишь когда гости совсем успокоились, краснодарцы начали подбираться поближе, сократив разницу до 15 очков. В эти минуты хорош был Сергей Быков, набравший 12 очков. Но все равно отыграться было уже не реально и «Барселона» победила в итоге очень убедительно.

Лидером краснодарцев, как обычно, был Малькольм Дилейни, набравший 19 очков.

Напомним, в первой игре «Локомотив-Кубань» сумел победить со счетом 66:61.

В другом четвертьфинале ЦСКА уже дважды одолел «Црвену Звезду».