Спорт / Футбол в Европе
10 сентября 2016 16:39

«Манчестер Сити» переиграл «МЮ» в дерби

835

В первом манчестерском дерби сезона 2016/17 чемпионата Англии победу одержал «Манчестер Сити». «Горожане» переиграли «красных дьяволов» со счётом 2:1.

Счёт в матче открыл Кевин Де Брёйне уже на 15-й минуте. А через двадцать минут игрового времени Ихеаначо удвоил преимущество своей команды.

Под самый занавес первого тайма форварду «МЮ» Златану Ибрагимовичу удалось отквитать один мяч, но во второй половине встречи, несмотря на все старания «красных дьяволов» счёт на табло больше не изменился.

Напомним, «Манчестер Сити» сейчас лидирует в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, имея в своём активе 12 набранных очков.