Спорт / Баскетбол
10 ноября 2016 13:53

Баскетболист российского клуба забил с 22 метров в матче Еврокубка

1886

Форвард команды «Локомотив-Кубань» Райан Брокхофф в ходе матча Еврокубка против испанской «Валенсией» запомнился эффектным броском, сумев попасть в кольцо противника с 22,5 метров.

На опубликованной в интернете видеозаписи следует, что на последних секундах третьей четверти встречи австралиец после подбора под собственным кольцом сделал несколько шагов и совершил отчаянный бросок. Мяч приземлился точно в кольцо.

Тем не менее, от поражения дружину Фотика Кацикариса со счетом 64:73 это не уберегло. Практически весь матч команды показывали равную игру, и все решил рывок «Валенсии» 10:2 на старте третьей четверти. Одним из лучших в составе «Локомотива-Кубань» стал Тэйлор Рочести, который набрал 23 очка.