Спорт / Футбол в Европе
24 апреля 2017 00:15

«Барселона» на последних минутах вырвала победу над «Реалом»

517

«Барселона» в добавленное время вырвала победу над «Реалом» в матче 33-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 3:2, и этот успех позволил каталонцам догнать «сливочных» в турнирной таблице.

Счёт в матче открыл «Реал» на 28-й минуте усилиями Каземиро. Однако всего через пять минут лидер гостей Лионель Месси вернул равенство. Затем, во втором тайме на 73-й минуте полузащитник «сине-гранатовых» Иван Ракитич вывел каталонцев вперёд. Но на сей раз уже «Реал» смог сравнять счёт после точного удара Хамеса Родригеса.

А затем, уже в добавленные к основному времени минуты Месси оформил дубль, принеся своей команде необходимую победу.