31 августа 2017 20:09

Россия вышла в полуфинал чемпионата Европы

966

Сборная России по волейболу уверенно обыграла Словению в четвертьфинале чемпионата Европы и вышла в полуфинал турнира. Россияне победили в трех сетах, и пока наша команда не проиграла ни одной партии на всем чемпионате.

Сборная России уверенно выиграла первые два сета, уходя вперед и на классе доигрывая. В первом сете разрыв был 25:17, во втором — 25:19. В третьем сете словенцы только некоторое время шли на равных, а затем сборная России снова уверенно оторвалась и победила и на этот раз 25:19.

Словенцы для того, чтобы сыграть в четвертьфинале, победили хозяев чемпионата — команду Польши.

Россия — Словения — 3:0 (25:17, 25:19, 25:19)

Соперник России в полуфинале определится в матче Бельгия — Италия. Полуфинал сборная России по волейболу сыграет 2 сентября в Кракове.

Напомним, в группе сборная России также выиграла в трех сетах все матчи, у Болгарии, той же Словении и Испании.