Спорт / Чемпионат мира 2018

Россия победила Корею в товарищеском матче

1070

Сборная России в товарищеском матче одержала победу над Южной Кореей. Подопечные Станислава Черчесова выиграли со счётом 4:2.

Счёт в матче открыл Фёдор Смолов под самый занавес первого тайма после подачи Александра Самедова с углового.

В первой половине второго тайма россияне утроили своё преимущество благодаря двум автоголам корейцев. Защитник Ким Чжу Ен на 55-й и 57-й минутах дважды переправил мяч в сетку своих ворот. А на 83-й минуте Алексей Миранчук забил четвёртый гол сборной России

Пропустив в четвёртый раз, корейцы пошли вперёд большими силами и до конца встречи успели дважды поразить ворота Игоря Акинфеева. В итоге Россия одержала победу со счётом 4:2.

Напомним, следующий товарищеский матч Россия проведёт против команды Ирана 10 октября.

ЧМ 2018. Читайте новости футбола на страницах «Свободной Прессы», и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.